Научно-производственная фирма ООО «Экорис» предлагает (реализует) оптом и в розницу отечественные непревзойдённые рисовые крупы функционального назначения, не имеющие аналогов на российском рынке. Оптимальное сочетание полноценного белка, жиров, сложных углеводов, витаминов, пищевых волокон, антиоксидантов выгодно отличают следующие рисопродукты от традиционного белого риса (крупы):
- крупа рис-розовый (рис слабошлифованный, оптимально шлифованный), повышенной питательной ценности, улучшенный аналог узбекского сорта Девзира. Предназначен для элитной кухни, кафе, ресторанов. Подходит для приготовления рассыпчатых гарниров, имеющих нежный розовый оттенок, для узбекского плова и других национальных блюд.
- красный рис нешлифованный;
- крупа из красного риса (рис нешлифованный) повышенной питательной ценности для гурманов и любителей здорового образа жизни, людей, испытывающих проблемы с желудочно-кишечным трактом, пониженным иммунитетом и потенцией, а также диабетиков и находящихся в зоне риска онко- и сердечно-сосудистых заболеваний.
Представленные продукты получены на производственной линии, оснащённой высокотехнологичным оборудованием из уникальных сортов риса отечественной селекции (без ГМО), выращенных на плодородных почвах в экологически чистых условиях Краснодарского края!
За более подробной информацией обращайтесь: 8 918 952 72 38, Татьяна.

Отредактировано Татьяна Николаевна (Понедельник, 12 сентября, 2011г. 14:25:38)