http://sc.uploads.ru/t/EWpLA.jpg

Чешский завод группы компаний "Римера", MSA, отгрузил партию трубопроводной арматуры для румынской Termoenergia. С учетом данной поставки общий объем отгруженной для Румынии продукции в финансовом эквиваленте превысил 8 млн евро. 

В марте текущего года чешский завод "Римеры" завершил поставки партии трубопроводной арматуры для румынской компании Termoenergia. Конечным клиентом является румынская газовая компания Transgaz. В рамках контракта в Румынию было поставлено 39 шаровых кранов, диаметром 4“ – 24“, class 300. Трубопроводная арматура будет оснащена приводами компаний-партнеров чешского завода: пневматическими BIFI и NIWATEC, а также электроприводами AUMA.

Партия трубопроводной арматуры предназначена для реализации двух проектов, в числе которых строительство компрессионной станции в румынском городе Палтин на востоке страны, а также ремонт газопровода регионального значения.

- Наше партнерство с румынской компанией Termoenergia продолжается уже 8 лет. За все это время мы поставили для компании свыше 500 шаровых кранов общей стоимостью более 8,2 млн. евро. Уверен, что мартовская поставка не последняя в этом году для румынской компании – мы планируем участвовать и в других тендерах на изготовление трубопроводной арматуры для Румынии, - заключает председатель правления MSA Владимир Кононов.