http://sa.uploads.ru/t/czE1i.jpg

Постановление от 9 апреля 2014 года №277. Принятое решение позволит оператору почтовой связи осуществлять оптимальную стратегию ценообразования и более гибкую тарифную политику, направленную в первую очередь на повышение объёмов письменной корреспонденции на сети почтовой связи.

Положение о госрегулировании тарифов на услуги общедоступной электросвязи и почтовой связи утверждено постановлением от 24 октября 2005 года №637.

В соответствии с внесёнными изменениями оператору почтовой связи предоставляется право устанавливать тарифы на услугу по пересылке внутренней письменной корреспонденции (писем, карточек, бандеролей) дифференцированно в зависимости от количества почтовых отправлений, объёма выполненных производственных операций по обработке почтовых отправлений, срока и размера предварительной оплаты за оказание услуг, расстояния и способа пересылки почтовых отправлений.

Принятое решение позволит оператору почтовой связи осуществлять оптимальную стратегию ценообразования и более гибкую тарифную политику, направленную в первую очередь на повышение объёмов письменной корреспонденции на сети почтовой связи.