http://sf.uploads.ru/t/tw5yC.jpg

С вводом в эксплуатацию установки нового поколения, ведущее предприятие холдинга «ОНПП «Технология», планирует расширить ассортимент и повысить качество пленочных клеёв. Равномерность нанесения клея на основу, в совокупности с уменьшением толщины слоя, повышают возможности композитного производства в области управления весовыми характеристиками крупногабаритных конструкций из полимерных композиционных материалов.

«Именно современное оборудование и передовые технологии позволяют нам оставаться лидером отрасли. И чтобы не утратить эти позиции, поэтапная модернизация производства и неуклонное расширение компетенций, являются основой стратегии развития холдинга» – отметил временный генеральный директор «РТ-Химкомпозит» Кирилл Шубский.

Стабильность параметров производимых на новой установке пленок и возможность оперативного контроля нанесения клея, в итоге, позволят, без ущерба для прочностных характеристик, добиться снижения веса крупногабаритных конструкций из ПКМ, выпускаемых холдингом для нужд аэрокосмической отрасли.