ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постройка теплицы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу в огороде поставить небольшую, но вместительную тепличку для выращивания всевозможной зелени. Хочу употреблять в пищу только натуральные витамины со своего огорода.
каркас я соберу из уголков и проволоки катанки 9 мм, но вот что делать дальше, понятия не имею. Чем обтянуть теплицу, чтобы она держала тепло и не было сквозняка? Думал применить двойной целлофан, но что-то меня мучают сомнения в практичности такого сооружения.
Может вы что cможете посоветовать?  Буду ждать вашего ответа.

0

2

Интересный и нужный вопрос. Он затрагивает многих людей, которые имеют небольшие огороды или дачные участки. Меня он тоже коснулся и я также как и вы искал материал, который можно было бы использовать при возведении теплицы. Перебрал массу вариантов, но многие из них оказались попросту не практичные или просто дорогим удовольствием. Лично я пришел к выводу, что в сложившейся ситуации лучше использовать вот такую воздушно пузырьковую пленку http://www.avalot.ru/product/1.html и не ошибся я в выборе материала. Во первых цена меня сильно порадовала а во вторых вот уже третий год моя тепличка мне служит верой и правдой. Смотрите сами, вам решать чем обтянуть теплицу, но все же я вам советую обдумать этот вариант.
Удачи вам задуманном.

0



Яндекс.Метрика