ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » АВТОВАЗ 26.06.2014 года представит новый автомобиль LADA Kalina Cross.


АВТОВАЗ 26.06.2014 года представит новый автомобиль LADA Kalina Cross.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/t/mzTeB.jpg

АВТОВАЗ представит LADA Kalina Cross на общем собрании акционеров компании 26 июня 2014 года.

LADA Kalina Cross - универсал повышенной проходимости, который отлично чувствует себя и в городе, и на загородных маршрутах.

Дорожный просвет LADA Kalina Cross увеличен на 23 мм (из них 16 мм дала модернизированная подвеска, и 7 мм добавили покрышки с увеличенной высотой профиля). В итоге клиренс машины достиг 208 мм - по геометрической проходимости Kalina Cross не уступает серьезным внедорожникам. Широкие молдинги на дверях, облицовки из некрашеного пластика на арках и порогах позволяют не беспокоиться о сохранности кузовной эмали во время активных поездок. Яркая внешность LADA Kalina Cross подчеркивается стилем интерьера: на сиденьях, руле и панели приборов появились яркие вставки.

Сегодня в ОАО "АВТОВАЗ" продолжаются испытания LADA Kalina Cross; автомобиль готовится к сертификации. Планируется, что производство новинки начнется в сентябре - ближе к этому моменту будет обнародована дата начала продаж и стоимость LADA Kalina Cross.

0

2

АВТОВАЗ выпустил первые LADA Kalina Cross.

http://sd.uploads.ru/t/vVmol.jpg

Первые 36 LADA Kalina Cross сошли с конвейера АВТОВАЗа. Эти автомобили предназначены для испытаний, презентаций, тест-драйвов и для демонстрации на Московском автосалоне.

Сертификация LADA Kalina Cross практически завершена. В числе испытаний были и ударные - LADA Kalina Cross доказала, что выполняет европейские требования по пассивной безопасности.

Продажи Cross-отки стартуют в сентябре.

0

3

LADA Kalina Cross обзаведется 16-клапанным двигателем мощностью 106 л.с.



http://se.uploads.ru/t/Uol5c.jpg
фото: autonavigator.ru

LADA Kalina Cross получит 16-клапанный двигатель мощностью 106 л.с. - в дополнение к базовому 8-клапанному мотору. Об этом журналистам сообщил директор проекта LADA Kalina и LADA Granta Олег Груненков в рамках официального тест-драйва, который проходит с 23 по 26 сентября в Казахстане. Новую LADA оценивают эксперты ведущих автомобильных СМИ России: ''За рулем'', ''Авторевю'', ''Авто@Mail.Ru'', ''Автомир'' и другие.

''Что касается трансмиссии LADA Kalina Cross, то дополнительно к МКП мы рассматриваем применение АКП или недавно вышедшей в серию АМТ, - рассказал Олег Груненков. - Разрабатывая новую модель, мы выделяли для себя три главные вещи. Во-первых, мы хотели создать автомобиль с очень хорошей геометрической проходимостью, чтобы можно было уверенно уезжать с асфальтовой дороги. Во-вторых, мы много работали над шасси и над устойчивостью машины. В-третьих, особое внимание мы уделили комфорту автомобиля''. Все эти качества новой LADA Kalina Cross журналистам предстоит оценить в ближайшие два дня.

LADA Kalina Cross - универсал повышенной проходимости. Особенности автомобиля: увеличенный на 23 мм клиренс, защитный обвес кузова, оригинальная отделка салона, шины увеличенной размерности. По геометрической проходимости Kalina Cross не уступает серьезным внедорожникам. Продажи LADA Kalina Cross стартуют осенью 2014 года, начальная цена - 409 тысяч рублей.

0

4

Начались продажи новой модели - LADA Kalina Cross.



http://sa.uploads.ru/t/mBLWj.jpg
фото:dp.ru

АВТОВАЗ начинает продажи новой модели - LADA Kalina Cross. Об этом заявил директор проекта LADA Granta и LADA Kalina Олег Груненков во время открытия нового автосалона в Липецке 5 декабря.

Ежедневно с конвейера сходит 15 кроссоверов, а в дальнейшем планируется увеличить темп сборки. Стартовая цена LADA Kalina Cross - 409 тысяч рублей.


LADA Kalina Cross - универсал повышенной проходимости, автомобиль, который вывел понятие ''практичность'' на новый уровень. По геометрической проходимости Kalina Cross не уступает серьезным внедорожникам. Автомобиль получил увеличенный клиренс, защитный обвес кузова и многие необходимые для комфорта в суровых российских условиях дополнения (кондиционер, обогрев сидений и т.д.). Современные настройки подвески улучшают устойчивость и управляемость LADA Kalina Cross: в ходе испытаний автомобиль получил высокую экспертную оценку.

Директор по продажам автомобилей ОАО ''АВТОВАЗ'' Виталий Осипов (на фото): ''LADA Kalina Cross - одна из восьми новинок, которые АВТОВАЗ представил публике в 2014 году. В течение ближайших двух лет мы выведем на рынок три совершенно новых автомобиля LADA - Vesta, XRAY и XRAY Cross. В новом липецком автоцентре ''Прайм'' клиенты уже смогли познакомиться с LADA Vesta и LADA XRAY: АВТОВАЗ продемонстрировал на открытии автосалона эти автомобили''. Как отметил Виталий Осипов, дилерский центр ''Прайм'' будет играть ключевую роль в стратегии развития бренда в центральной части России. Увеличение доли рынка благодаря обновлению модельного ряда и улучшению качества сервиса является одним из ключевых приоритетов АВТОВАЗа в 2015 году.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » АВТОВАЗ 26.06.2014 года представит новый автомобиль LADA Kalina Cross.


Яндекс.Метрика