Певица Юлия Началова впервые дала интервью, в котором рассказала о своей личной жизни, о расставании с мужем Евгением Алдониным, и о своих детских переживаниях в начале артистического пути.

Юлия Началова всегда очень ревностно скрывала свою личную жизнь. Большое интервью "Юлия Началова: все сначала" она дала Андрею Малахову. В нем она рассказала о том, что действительно уже два года не живет со своим мужем, футболистом Евгением Алдониным, но оба остаются любящими родителями для дочери Веры. Юлия Началова также рассказала о причинах расставания с певицей Ириной Понаровской, которая  была наставницей девочки в начале ее артистического пути. Юля стала победительницей шоу «Утренняя звезда», где в жюри находилась Понаровская. Завидев юное дарование, Ирина решила взять ее под свою опеку, стать продюсером. Потом начались их совместные гастроли. Ирина Понаровская была жесткой "няней" и всегда учила девочку - что ей нужно носить, что читать в самолете. Юля вспоминает, как должна была показывать наставнице свою чистую опрятную сумочку и косметичку, где все должно быть идеально, как и подобает настоящему артисту. Но когда Юля приехала на гастроли в черной водолазке и черной кожаной мини-юбке, Ирина рассердилась и сказала, что "женщина должна не открывать свои достоинства, а скрывать их". Отношения продолжались в таком духе, и однажды Юля просто не выдержала.

Юлия Началова наконец решила рассказать о своем романе с хоккеистом Александром Фроловым и расставании с мужем Евгением Алдониным. Оказывается, Юлия с бывшим мужем в хороших отношениях.

Роман певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина обсуждался долго. Потом все с удовольствием разглядывали их свадебные фотографии благодаря эксклюзивным репортажам и ушлым папарацци. Затем те же папарацци сняли Началову с другим спортсменом, хоккеистом Александром Фроловым. Стало ясно, что супружеская жизнь Юлии явно неблагополучна. Сама же певица не давала никаких комментариев.

Сейчас же Юлия решила прервать молчание и рассказать, как все было на самом деле. "Как пара мы не существуем уже несколько лет, – сообщила Началова журналу "ОК!" об отношениях с мужем Евгением Алдониным. – У меня своя жизнь, у Жени своя".

Тем не менее певица и футболист не разбежались, ведь у них есть дочь Вера. Юля рассказала, что при ней они с мужем никогда не повышали голоса друг на друга, никогда не ругались, потому что оба родителя считают, что ребенок должен жить в гармоничной обстановке. "Поэтому я очень рада, что у нас сохранились хорошие отношения с Женей. Поняв друг друга во всех вопросах, мы пришли к главному выводу: счастье Веры – наше счастье", – говорит Юля.

Более того, Началова призналась: "У нас с Женей все о`кей. Мы видимся, общаемся, ходим вместе с Верой в кино. И это главное". Так же Евгений Алдонин остается ее партнером. Ведь он является сопродюсером нового американского альбома певицы. "У нас с Алдониным были красивые отношения. Мы по-настоящему любили друг друга. И я искренне рада тому, что он отец Веры", – поведала Началова.

Теперь в жизни Юлии новый возлюбленный хоккеист Александр Фролов. Саша играет за «Авангард», живет и тренируется в Омске. Поэтому и Юлия вынужденно перебралась из столицы в сибирский городок.

На вопрос об отношениях со своим мужем футболистом Евгением Алдониным Юлия сказала: «Как пара мы не существуем уже несколько лет. У меня своя жизнь, у Жени своя. Мы, конечно, думали, что можем наладить отношения, но, к сожалению, у нас не получилось».

Супруги откладывали официальное оформление развода из-за дочери Веры. Но появление в жизни певицы другого мужчины подталкивает к решению вопроса о разводе.

«Сначала мы с Женей – разные по духу люди — дополняли друг друга, а потом эта разница стала настолько очевидной, что перестала доставлять удовольствие. В какой-то момент мы разминулись и больше не сошлись», – уточнила причины разрыва певица.

Любимыми мужчинами Началовой становятся исключительно спортсмены, этот феномен Юлия объясняет просто: «Мне очень важно, чтобы я была слабее своего мужчины. Тогда я чувствую себя защищенной, что называется за каменной стеной. С Сашей я абсолютно расслаблена, мне не надо ничего требовать, ни на чем настаивать… Мне надо просто быть».

Много домыслов было о том, что эстрадная звезда разбила семью хоккеиста Фролова. Вот ответ Юлии злопыхателям: «До нашего знакомства он уже 2 года был в разводе. У него растет чудная девочка, он заботливый отец. Он вообще очень заботливый, наверное, это меня в нем и покорило».

К слову, не так давно Юля решила вытатуировать инициалы нового любимого - A F - Александ Фролов. Сейчас влюбленная Началова выглядит окрыленной. Роман артистки и хоккеиста перешел на новый, более серьезный уровень: Началова переехала к своему возлюбленному в Омск, где находится квартира нападающего местного «Авангарда».

В Омске Юля старается посещать все матчи возлюбленного. Например, певица была замечена на трибуне на игре против уфимского «Салавата». Началова восседала в vip-ложе, на протяжении всего матча наблюдала за игрой и активно болела за бойфренда. После каждого забитого гола она вскакивала с места с остальными болельщиками. По окончании матча сам Александр Фролов признался журналистам, что за него болела любимая девушка, а на вопрос, идет ли речь о Юле, ответил «да».

http://uploads.ru/t/s/m/v/smvwO.jpg

http://uploads.ru/t/T/1/g/T1glw.jpg

http://uploads.ru/t/E/q/e/Eqez7.jpg

Отредактировано Галатея (Пятница, 28 октября, 2011г. 22:27:14)