http://se.uploads.ru/t/b8xam.jpg
фото: ria.ru

Оптико-электронный холдинг «Швабе» представляет свои новые фотообъективы на Международной выставке фототехники PHOTOKINA – 2014, которая проводится с 16 по 21 сентября 2014 года в Кельне.

Продукция «Швабе» представлена на выставочном стенде площадью 50 кв. м. В центре экспозиции установлена плазменная панель для демонстрации фотографий, сделанных фотообъективами холдинга, сообщает пресс-служба холдинга.

На выставке холдинг представляет линейки новых фотообъективов: объектив 8 mm f/3.5 с фокусным расстоянием 8 мм и углом обзора 180̊; сменный короткофокусный сверхширокоугольный светосильный компактный объектив 20 mm f/2.8; сменный широкоугольный компактный объектив 28 mm f/2.8; универсальный объектив 58 mm f/2, предназначенный для любителей красивого боке; сменный длиннофокусный телеобъектив, просветляющее многослойное покрытие которого позволяет вести съемку удаленных объектов в темное время суток и против источника света; а также широкоугольный объектив 5,6/20.

Кроме того, на стенде «Швабе» можно увидеть панорамные фотоаппараты, бинокли со стабилизацией изображения, наблюдательный прибор с гироскопической стабилизацией и цифровой регистрацией изображения; дальномер-бинокль; устройство ночного фотографирования; линейка кинообъективов.

Ежегодная выставка PHOTOKINA − это ведущая международная ярмарка, охватывающая весь сектор получения, обработки и хранения изображений. Это единственное в мире событие, которое знакомит как профессионалов, так и любителей фотографии с новейшими технологиями получения изображений, а также с новинками фотооборудования и всеми сопутствующими товарами.