ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Бесплатная система поиска тендеров


Бесплатная система поиска тендеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sd.uploads.ru/xg3GQ.png

http://synapsenet.ru

Synapse — это информационная система для поиска тендеров на множестве электронных торговых площадок. Она не только ищет тендеры, но и понимает, чем занимается ваша организация, какая продукция вам интересна.

Все просто — Synapse ищет информацию во всей документации тендера, причем ищет не просто совпадения слов, а именно товары, которые вы хотите продать. Поэтому вы получаете только те тендеры, в которых есть ваша продукция.

Поиск тендеров по вашей тематике будет занимать минимум времени, и у Вас будет возможность поучаствовать в большем количестве тендеров, что автоматически увеличивает шанс выиграть.

Ждем вас на нашем сайте!

также мы есть в http://vk.com/synapsenet

Отредактировано Synapse (Понедельник, 13 февраля, 2017г. 14:40:47)

0

2

У вас ссылка не работает.
Кстати проблема поиска торгов в данный момент актуальна для многих, думаю. Государственные заказчики могут скрывать свои тендеры различными способами. Коммерческие закупки сложно найти из-за их обильного количества - на данный момент источников более 6 000 по стране, и мониторить их в ручную не так просто.
Есть возможность объединить все данные в одном окне и ежедневно получать информацию о новых тендерах. Попробовать бесплатный доступ можно здесь http://seldons.ru/
Плюс помимо поиска есть возможность аналитики торгов, аналитики своих конкурентов и заказчиков, базы ЕГРЮЛ и др.

0

3

Всем привет. А вот еще отличный сайт "Строительная база" https://www.stroi-baza.ru/tender/ . Тут каждый желающий может разместить строительный тендер заполнив соответствующую форму. На сайте Строительная база ограничения по размещению строительных тендеров отсутствуют.

Отредактировано Ян 1990 (Понедельник, 1 апреля, 2019г. 12:43:51)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Бесплатная система поиска тендеров


Яндекс.Метрика