http://sa.uploads.ru/t/jHfh4.jpg
фото: ekb.pulscen.ru

В ноябре 2014 года ассортиментная линейка УЗЭУ пополнилась новым типом продукции – армированные стекловолокном силиконовые шланги. Новинка открывает ряд внедряемых заводом новых изделий из силикона, который будет пополняьться до конца 2014 и в 2015 году.

С ноября 2014 года "Уральский завод эластомерных уплотнений" начал внедрение в производство новых изделий из силикона. Предпологается, что уже к концу 2014 года УЗЭУ предложит своим клиентам широкий ассортимент принципиально новой продукции. В планах завода широкий ассортимент формовых и не формовых изделий который будет непрерывно расширяться в 2015 году.

Первыми список новинок открыли силиконовые шланги армированные стекловолокном. Это инновационное изделие которое обладает целым рядом уникальных качеств. Армированные силиконовые шланги термоустойчивы и работоспособны при значительных перепадах температур, не подвержены воздействию агрессивных сред, при этом, изделия из силикона имеют пищевой допуск, абсолютно безопасны для здоровья и могут использоваться в контакте с пищевыми продуктами.

Ознакомиться с полным списком предлагаемых силиконовых шлангов и ценами на них можно в интернет-магазине УЗЭУ.

Обращаем ваше внимание, что все силиконовые изделия изготавливаются из импортного сырья стоимость которого зависит от изменений курса евро. Приведенные цены действительны на текущую дату и могут меняться. Пожалуйста, сверяйтесь с текущей ценой на день покупки.