http://sf.uploads.ru/t/cabm8.jpg
фото: stlad.ru

Постановление от 25 декабря 2014 года №1493. В частности, предусмотрена возможность электронной предварительной записи на приём, в том числе для подачи документов и заявлений, необходимых для предоставления услуг, а также для получения результатов услуг.

Внесено Минкомсвязью во исполнение поручения Правительства.

Подписанным постановлением вносятся изменения в постановление Правительства от 24 октября 2011 года №861 «О федеральных государственных информационных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг (осуществление функций)».

Постановление направлено на реализацию возможности электронной предварительной записи при предоставлении государственных и муниципальных услуг с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

В частности, предусмотрена возможность электронной предварительной записи на приём, в том числе для подачи документов и заявлений, необходимых для предоставления услуг, а также для получения результатов услуг.