http://se.uploads.ru/t/UkhZA.jpg
фото: nytva-maslo.ru

Начало 2015 года стало богатым на новинки от ООО «Маслозавод «Нытвенский», расположенного в Нытвенском районе Пермского края. Одна из них – масло «Бутербродное» жирностью 61,5% в удобном пластиковом контейнере 400 г и традиционной пачке в фольге по 180 г.

Бутербродное сливочное масло обладает приятным нежным вкусом и ароматом, оно полезно людям всех возрастов и детям. Масло «Бутербродное» рекомендуют иметь в рационе питания врачи-диетологи, так как оно помогает избежать нарушения обмена жиров в организме, поскольку содержит меньший процент животного жира.

Калорийность этого продукта снижена на 20% за счет уменьшения доли молочного жира. Но повышена его биологическая ценность благодаря введению молочных белков, молочного сахара, витаминов С, группы В, биотина, а также антисклеротических веществ (лецитин и холин), содержащихся в пахте.

Не остались и без внимания традиционные творожные продукты, выпускаемые на маслозаводе в новой удобной упаковке «ФЛОУПАК». Новую упаковку получили: творог и сырки творожные. Преимущества упаковки flow-pack («флоу-пак») давно известны: герметичность, привлекательный внешний вид, удобство использования.

Многие покупатели уже оценили цельное молоко в бутылках объемом 2л и 1л, а теперь можно насладиться молоком жирностью 2,5% и 3,2% в современной бутылке объемом 0,9л и 2л с плотной крышкой. Нытвенский кефир жирностью 2,5% теперь выпускается в новой бутылке! Данная упаковка удобна в использовании, имеет широкое горлышко и экономит пространство в холодильнике. Также линейка питьевых йогуртов тоже пополнилась новинкой – йогуртом со вкусом черники, жирностью 2,5%.