http://se.uploads.ru/sBiRq.jpg
Описание объявления: Продажа авто/фургонов Рефрижераторов (Тушевозов, Мясовозов, Морожениц) на базовых шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Fuso, Hino, прицепов СЗАП и др. от производителя.

Если вы ищете надёжное транспортное средство, отвечающее всем стандартам настоящего грузо-перевозчика, то компания ЦСЛ Авто, ООО предлагает вашему вниманию авто/фургон Рефрижератор (Тушевоз, Мясовоз, Мороженица) собственного исполнения. Фургон Рефрижератор представляет собой комплекс, который состоит из двух совокупных частей: изотермического фургона и холодильного оборудования. В производстве изотермических фургонов задействовано изготовление двух видов конструкций это каркасного и бескаркасного (собранные из сэндвич-панелей) типа. Комплектуются, по желанию Покупателя, отечественным или импортным дополнительным оборудованием из различных вариантов технических характеристик, в виде: холодильной установки, гидроборта (гидролифта, мультилифта), потолочных направляющих с крюками (для перевозки мясных тушь в подвешенном состоянии). Продажа авто/фургонов Рефрижераторов (Тушевозов, Мясовозов, Морожениц) на шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Fuso, Hino, СЗАП и др. от производителя осуществляется по всей территории России со склада завод-изготовителя. В организации ЦСЛ Авто, ООО вы всегда можете выгодно купить авто/фургон Рефрижератор (Тушевоз, Мясовоз, Мороженицу) на базовых шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Fuso, Hino, прицеп СЗАП и др. потому, что предприятие предлагает:
- индивидуальный подход к каждому клиенту, основанный на многолетнем опыте работы компании на рынке и профессионализме её сотрудников;
- выгодные условия оплаты и гибкую систему скидок;
- поставку авто продукции в строго регламентированные сроки;
- гарантированное качество;
- оптимально низкие рыночные цены.
Цена от производителя на авто/фургон Рефрижератор (Тушевоз, Мясовоз, Мороженицу) шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Fuso, Hino, прицеп СЗАП и др. договорная. Условия оплаты: безналичный расчёт. Условия отгрузки: самовывоз и платная услуга - Доставка до Заказчика.

Вся подробная информация на официальном сайте компании или сделайте бесплатный звонок по России на номер 8 800 775 85 70 в Отдел продаж. Мы ждём ваших звонков или сообщений!

Отредактировано ЦСЛ Авто, отдел продаж (Вторник, 3 февраля, 2015г. 18:13:52)