http://se.uploads.ru/t/tROv4.jpg
фото: metalinfo.ru

Компания «Металлоинвест» объявляет о подписании контракта на поставку железорудного сырья сроком до апреля 2016 года с ArcelorMittal, лидирующей металлургической и горнодобывающей компанией в мире. Согласно достигнутым соглашениям общий объем поставок составит более 2 миллионов тонн железорудного концентрата, который будет использоваться на европейских предприятиях группы.

Ценообразование на поставляемую продукцию будет осуществляться с использованием действующих рыночных индикативов, формула учитывает динамику цен на мировом рынке ЖРС.

«Продукция компании «Металлоинвест» пользуется стабильным спросом, как в России, так и за рубежом, что обусловлено премиальным качеством и репутацией надежного поставщика, - подчеркнул Генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев. – Использование современных технологий, постоянная работа над повышением эффективности производственных процессов и развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентами позволяют Компании поддерживать высокий уровень конкурентоспособности».

Подписание нового среднесрочного контракта позволит обеспечить стабильный сбыт продукции горнорудных предприятий компании «Металлоинвест».