http://se.uploads.ru/G6bKn.jpg

Описание объявления: Продажа «Лесовозов» (Сортиментовозов) на базовых шасси КАМАЗ без или с манипулятором (КМУ), прицеп СЗАП от производителя.

Если вы ищете надёжное транспортное средство отвечающее всем требованиям лесо-грузо-перевозчика, то компания ООО ЦСЛ Авто предлагает вашему вниманию автомобиль Лесовоз (Сортиментовоз) без или с КМУ (манипулятором) собственного исполнения. В производстве авто надстройки Лесовоз (Сортиментовоз), состоящей из: закабиного щита, конников и основанием (площадкой), задействовано изготовление из специальной легированной стали, которая в свою очередь, придаёт конструкции особую прочность. В добавок, по желанию Покупателя, авто Лесовоз (Сортиментовоз) может быть до укомплектован отечественным или импортным профоборудованием в виде кран манипулятора (КМУ) различных: марок, моделей, грузоподъёмности, а также прицепом СЗАП Лесовоз (Сортиментовоз). Продажа Лесовозов (Сортиментовозов) на шасси КАМАЗ без или с КМУ (манипулятором), СЗАП от производителя осуществляется по всей территории России со склада завод-изготовителя. В организации ООО ЦСЛ Авто вы всегда можете выгодно купить Лесовоз (Сортиментовоз) на базовых шасси КАМАЗ без или с КМУ (манипулятором), прицепа СЗАП потому, что предприятие предлагает:
- индивидуальный подход к каждому клиенту, основанный на многолетнем опыте работы компании на рынке и профессионализме её сотрудников;
- выгодные условия оплаты и гибкую систему скидок;
- поставку авто продукции в строго регламентированные сроки;
- гарантированное качество;
- разумно низкую рыночную цену.
На Лесовоз (Сортиментовоз) шасси КАМАЗ без или с КМУ (манипулятором), СЗАП цена от производителя договорная. Условия поставки: под заказ. Условия оплаты: безналичный расчёт. Условия поставки: самовывоз или платная услуга - Доставка до склада Заказчика.

Вся подробная информация на официальном сайте компании или сделайте бесплатный звонок по России на номер 8 800 775 85 70 в Отдел продаж. Мы ждём ваших звонков или сообщений!