http://intechno-plus.ru/files/logo-left.png

Общество с ограниченной ответственностью «Интехно Плюс» является официальным представителем компании HELI(Хели) и предлагает на рынке России вилочные и фронтальные погрузчики, складскую и портовую технику нового бренда – CHL, выпускаемого компанией HELI (Хели). В производстве погрузчиков CHL используются последние новейшие достижения инженеров компании HELI, обновленный дизайн и эргономика, а также улучшенные технические характеристики по сравнению с оригинальными моделями HELI.
Простота в эксплуатации, легкость в обслуживании  позволили электропогрузчикам этой марки занять достойное место на отечественном рынке и успешно конкурировать с японской и корейской техникой.К конкурентным преимуществам электропогрузчиков над вилочными погрузчиками необходимо отнести: простоту сервисного обслуживания в сравнении с дизельными и бензиновыми погрузчиками;удобство в эксплуатации (комфортное кресло оператора с подлокотниками, управление мачтой на капоте погрузчика);удобный дисплей;улучшенные характеристики погрузчика. Купить электропогрузчики CHL производства HELI в г.Санкт Петербурге можно по адресу: ул. Гаражный проезд, д.3, Литер Д.
http://intechno-plus.ru/files/dizel%201-18.pnghttp://intechno-plus.ru/files/dizel%202-35.jpghttp://intechno-plus.ru/files/img/forklift/cat/electro/4x_1-25.jpghttp://intechno-plus.ru/files/img/forklift/cat/electro/4x_3-3.5.jpg
Вилочные погрузчики оснащены широким спектром навесного оборудования производства HELI, KAUP, CASCADE.комфортная кабина погрузчика надёжно защищает оператора, обеспечивая его безопасность и комфортные условия работы;при необходимости дополнительно устанавливается застекленная кабина с печкой и кондиционером;в производстве используются исключительно современные технологии, разработанные компанией HELI.Для решения ваших задач мы предлагаем купить вилочные погрузчики в г. Санкт Петербурге, исходя из существующих у вас условий работы - без лишних опций и дополнительных комплектаций. Мы поможем вам сэкономить. Обратите внимание на многообразие вариантов комплектации, выбора мачт и навесного оборудования. Стандартная гарантия – 1 год или 2000 мото/часов. Наша компания поставляет вилочные погрузчики в г. Санкт Петербург и по всей России
Новые вилочные дизельные погрузчики производства CHL предлагаются в различных модификациях с дизельными двигателями CUMMINSQSB4.5 (США), PERKINS 1104D-44TA (Англия). Широко обзорные мачты со свободным ходом и высотой подъема до 7 метров, широкий спектр навесного оборудования производства HELI, KAUP, CASCADE. Комфортная кабина погрузчика надёжно защищает оператора, обеспечивая его безопасность и комфортные условия работы, дополнительно  устанавливается застекленная кабина с печкой и  кондиционером.  В производстве используются современные технологии разработанные компанией HELI. Гарантия – 2 года.

Звони:
+7 (812) 309-10-05
+7 (911) 081-65-88

Технический директор
Мохов Михаил Евгеньевич
ТЕЛ. 8 (911) 081 65 88
E-mail: mmokhov@intechno-plus.ru
Skype: mmokhov1