ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ЗАПЧАСТИ ДЛЯ СПЕЦТЕХНИКИ


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ СПЕЦТЕХНИКИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ООО «ТехноИндустрия» предлагает широкий ассортимент запчастей для спецтехники китайского производства. Успешный опыт сотрудничества с заводами производителями позволяет компании обеспечить любые потребности заказчиков. В наличии запчасти для Howo A7,Faw,Shaanxi, Beifang Benchi, Foton, DongFeng, XCMG, Hania, Tiema, Shantui и т.д. Комплекты переоборудования топливной системы с Eвро 3 на Евро2, двигателя, кабины и многое другое!!! Также реализуем запчасти под заказ - в короткие сроки и по самой оптимальной цене... Доставка в любой регион России!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

2

Занимаюсь строительством объектов и по работе часто нужно закупать запасные части для спецмашин или их ремонтировать, чаще всего обращаюсь в "Ремзону" http://remzona-parts.ru/. Это официальный дилер запчастей для строительной и дорожной техники, у них огромный выбор шин. Кроме того, на сайте постоянно появляются статьи по этому профилю и новости, про некоторые новинки узнаю только с этого сайта.

Отредактировано Артём Маминов (Четверг, 23 ноября, 2017г. 06:33:25)

0

3

Ели Вам нужны запчасти и комплектующие в Питере, для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок , можете посмотреть все это у ребят их компании «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. И являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!
А то сейчас что только от туда нам не везут и запчасти тоже, о качестве ни кто не думает, им бы только заработать, а мы ведь их на серьезные машины ставить будем!
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/ . https://i.imgur.com/QK5DfN4b.jpg

0

4

На сайте https://skladtechnika.ru/ можно тоже найти широкий ассортимент запчастей, комплектующих и качественные услуги по ремонту специальной техники. Сам заказывал аккумуляторы, навесное оборудование. Заказ получал вовремя, надлежащего качества и в срок. Сотрудничаем давно, результатами доволен. Весь товар по доступным ценам и широким ассортиментом.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ЗАПЧАСТИ ДЛЯ СПЕЦТЕХНИКИ


Яндекс.Метрика