Компания "Камин-Печи29.ру" предлагает широчайший  выбор электрокаминов и порталов! Камин — это не просто очень красиво, это уют и престиж вашей гостиной. Однако не всегда есть возможность установить дома настоящий камин. Достойную альтернативу живому огню составляют так называемые электрокамины.
Таким камином может быть оборудован как загородный дом, так и городская квартира. Он абсолютно безопасен и неприхотлив в эксплуатации. Такой камин может быть установлен в любом помещении (кроме помещений с повышенной влажностью типа ванных комнат, но обычно там камины нужны меньше всего). Установка дома электрокамина не требует никаких дополнительных работ и разрешений.
Кроме чисто эстетического удовольствия, которое вы получаете от электрического камина, есть еще и практическая польза — ведь это отопительный прибор. По мощности электрический камин не уступает своим «настоящим» аналогам, кроме того, он может быть оборудован современными функциями экономии энергии. То есть вы можете самостоятельно регулировать уровень нагрева, а значит, и количество потребляемой энергии.
http://se.uploads.ru/t/0u9xV.jpg
http://se.uploads.ru/t/t85Wm.jpg

г. Архангельск, пр. Ломоносова 199
тел. 629-959
kamin-pechi29.ru
vk.com/kaminpechi29