ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Техника. Авиация. Судостроение. Космос » Программа софинансирования закупок автобусов на ГМТ продлят на 2015 г.


Программа софинансирования закупок автобусов на ГМТ продлят на 2015 г.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/t/Yji2a.jpg
фото: chelny-week.ru

Постановление от 17 марта 2015 года №242. В соответствии с «антикризисным планом» Правительства. Позволит увеличить выпуск техники, использующей природный газ в качестве моторного топлива, обновить парки муниципальной техники более экологичными транспортными средствами, сохранить рабочие места и трудовую занятость работников предприятий автомобилестроения и смежных отраслей.

Внесено Минпромторгом России во исполнение пункта 42 плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году (утверждён распоряжением Правительства от 27 января 2015 года №98-р).

Правила предоставления субсидий на закупку автобусов и техники для ЖКХ, работающих на газомоторном топливе, в рамках подпрограммы «Автомобильная промышленность» государственной программы «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности» (далее – Правила) утверждены постановлением Правительства от 8 октября 2014 года №1027.

Подписанным постановлением действие Правил продлевается на 2015 год.

На эти цели в бюджете предусмотрены средства в размере 3 млрд рублей.

Принятое решение позволит увеличить выпуск техники, использующей природный газ в качестве моторного топлива, обновить парки муниципальной техники более экологичными транспортными средствами, сохранить рабочие места и трудовую занятость работников предприятий автомобилестроения и смежных отраслей.

0

2

23 региона РФ получат в текущем году субсидии в размере 3 млрд руб на закупку автобусов и техники для ЖКХ, работающих на газомоторном топливе.



http://s0.uploads.ru/t/JwpEe.jpg
фото: yarnovosti.com

Распоряжение от 17 июля 2015 года №1393-р. В соответствии с «антикризисным планом» Правительства и в рамках госпрограммы «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности». Распределены средства в размере 3 млрд рублей между 23 субъектами Федерации.

Подготовлено Минпромторгом России в соответствии с пунктом 42 плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году (утверждён распоряжением Правительства от 27 января 2015 года №98-р).

Субсидии распределялись в соответствии с Правилами предоставления субсидий на закупку автобусов и техники для жилищно-коммунального хозяйства, работающих на газомоторном топливе, в рамках подпрограммы «Автомобильная промышленность» государственной программы «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности» (утверждены постановлением Правительства от 8 октября 2014 года №1027) в размере 3 млрд рублей.

Средства предоставляются на основе соглашения, заключённого между Минпромторгом и органами исполнительной власти 23 субъектов Федерации.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Техника. Авиация. Судостроение. Космос » Программа софинансирования закупок автобусов на ГМТ продлят на 2015 г.


Яндекс.Метрика