Компания «Моя Маленькая Испания» приглашает друзей, партнеров, клиентов и всех желающих на презентацию новых коллекций испанских брендов детской одежды Amaya и Tutto Piccolo в рамках Estet Fashion Week!
Встречаемся 16 апреля в День детской моды - сбор гостей в 19.00 часов по адресу: г. Москва, ул. Веткина, 4, Ювелирный дом 'Эстет'.
Неделя моды ювелирного дома «Эстет» проводится с весны 2011 года, но впервые за все время ее существования коллекциям для детей будет отведен отдельный день.
В рамках показа компания «Моя Маленькая Испания» представит коллекции повседневной одежды Amaya Classic и Tutto Piccolo осень-зима 20152016 для маленьких модников и модниц, так и нарядной одежды для особых случаев Amaya Comunion и Amaya Ceremonia 2015.
Изюминкой показа станет театрализованная постановка с участием известных персон шоу-бизнеса: певиц Елены Кукарской, Евгении Отрадной и Габриэлы с детьми, а также Миссис Москва 2011 - Кристины Колгановой, модели и певицы Марины Дрождиной, певца Романа Жукова с семьей и др.
Компания My Little Spain приглашает организации к сотрудничеству в рамках показа на Estet Fashion Week !
Партнеры показа:
#Alaicover – качественные чехлы и аксессуары для смартфонов по приятным ценам!
Салон красоты 'Винтаж' wwwsalon-vintaje.ru: доверьте сотворение своего образа опытным профессионалам!
Организаторы готовят много приятных сюрпризов и подарков! Ждем Вас!
По вопросам приобретения билетов и аккредитации СМИ обращаться по телефонам:
+7 (495) 212-06-36
+7 (916) 301-47-07
Людмила
MY LITTLE SPAIN
wwwmylittlespain.ru
+7 (495) 212-06-36
http://sg.uploads.ru/t/wBnjO.jpg