ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Детская и подростковая обувь оптом


Детская и подростковая обувь оптом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приглашаем к сотрудничеству! Торговая марка BI&KI - международный бренд, специализирующийся на изготовлении качественной детской обуви. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент изделий: летняя, спортивная, повседневная, резиновая обувьОбувь здесь.

0

2

Хороший выбор детской обуви есть в интернет-магазине https://www.flamingokids.ru/  Я для своего магазина детскую обувь оптом закупаю в этом магазине. Цены у них адекватные, выбор широкий, а качество отличное, будет носиться не один сезон. Мой ребенок тоже носит обувь с данного магазина.

0

3

Куда не посмотришь, везде цены просто заоблачные, беспредел какой-то! По идее, в интернет магазинах наоборот дешевле должно быть, ведь за аренду им не платить... А глянешь, так ужас тихий...

0

4

Ну почему же, не везде. Мы тут покупаем вещи детские: https://kidy.eu/ru/catalog/stroller-bags/, вот недавно конверт в коляску для новорожденного RAVEN для 4-х сезонов покупали. Цена, конечно, не самая низкая, какая бывает, но качество лучшее из всех, что я видела. Так что мы только там и скупляемся обычно.

0

5

Заказывал себе крутую куртку Stone Island тут: http://gudmoda.ru/catalog/stone-island/ . Все понравилось!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Детская и подростковая обувь оптом


Яндекс.Метрика