Неблагоприятные погодные условия и другие обстоятельства, несомненно, оказывают отрицательное влияние на лакокрасочное покрытие автомобиля. И даже простые солнечные лучи способствуют стремительному выцветанию краски, а также сильному нагреву авто в ясный летний день. Есть много способов защитить свой автомобиль от негативных воздействий российского климата, но, пожалуй, самым экономичным и функциональным решением является навес из поликарбоната.
Практичный и легкий с виду навес является прочной и долговечной конструкцией, благодаря металлическому каркасу и покрытию из поликарбоната, он выдержит сильное давление снежных масс, ему не страшен ни ветер, ни дождь с градом. Но кроме превосходных технических характеристик, навесы имеют привлекательный современный дизайн и станут замечательным украшением загородных домов, магазинов, офисов и любых строений около, которых есть парковка для автомобилей.
Компания «МДН-Пром» изготовит, доставит и произведет монтаж навесов стандартных моделей, а также по индивидуальным требованиям заказчика и воплотит в жизнь Ваши самые необычные и оригинальные желания. Заказ Вы можете осуществить по телефону: 8 (495) 783-65-09.
http://sg.uploads.ru/t/IUZYL.png