Отечественный рынок заполнен иностранным текстилем, пользующимся устойчивым спросом у российского потребителя. Зачастую трикотажные изделия - футболки, рубашки, куртки, спортивная или рабочая одежда и многие другие текстильные товары зарубежного производства уступают по качеству российской продукции. Однако их покупают! Успех иностранного текстиля заключается в многокрасочной трафаретной и цифровой печати, приковывающей внимание покупателей, заставляющей отдавать предпочтение продукции с яркими, броскими и насыщенными красочными изображениями. К тому же печать на текстиле позволяет не только привлечь внимание покупателей, выделить продукцию из общей массы, но и получить дополнительную прибыль.

Собственная штучная трафаретная и цифровая печать это самый эффективный и экономически выгодный способ как увеличения объемов сбыта готовых изделий, так и увеличения рентабельности продажи готовых изделий. Самый популярный способ печати на трикотаже - штучная цифровая или трафаретная печать. При этом способе используются карусельные машины – полуавтоматы и автоматические линии, многокрасочные машины для печати на рулонных материалах и крупноформатные секционные машины. Для отработки дизайнов, печатных технологий и малых серий изделий применяют ручные карусельные станки. В случае применения цифровых технологий используются цифровые струйные индустриальные скоростные принтеры для печати по готовой одежде или крою.

На сегодняшний день нашими специалистами разработаны десятки типовых решений для производств различных объемов и направленности. Компания «МИРОВЫЕ ПЕЧАТНЫЕ СИСТЕМЫ» заслуженно занимает лидирующее место и является первым в России и странах СНГ системным интегратором в области традиционных и специальных видов печати. Этот статус подтвержден международными наградами производителей оборудования как за уникальные по своим сложностям продажи (построение специальных производств), так и за беспрецедентное по уровню высококачественное сервисное обслуживание Вас - наших уважаемых клиентов.

Мы гордимся, что Вместе с нами для реализации Ваших задач работают такие компании с мировым именем как: M&R PRINTING EQUIPMENT, MAAG, EVER BRIGHT, DTG DIGITAL, GEO-KNIGHT, GRUNIG-INTERSCREEN, AEROTERM, TIC, WERMAC, CAD Link, WASATCH , d.GEN и многие другие. Эти компании выпускают профессиональное оборудование для трафаретной, тампонной, цифровой печати по текстилю, графической печати, термопереноса, горячего тиснения фольгой, программные продукты.


Проконсультируем Вас и поможем подобрать технологии, оборудование и расходные материалы по вопросам декорирования текстиля, печати на футболках и готовой одежде, крое трикотажа. Организуем и обучим печати по бумаге, картону, пленке, пластику, полиэтиленовым пакетам, фарфору, керамике, дереву, стеклу ... практически любым материалам кроме воды, воздуха и пламени  :D
"МИРОВЫЕ ПЕЧАТНЫЕ СИСТЕМЫ" -- +7 (495 ) 727-0610 многоканальный --  WWW.W-P-S.RU  -- INFO@W-P-S.RU