Какие преимущества у LAYER?

Мы разработали Layer для того, чтобы он сочетал в себе все лучшие характеристики, обладал необходимыми свойствами в применении и выступал в качестве достойной альтернативы среди других мембран. Имеются конкурентно устойчивые показатели к другим производителям. На мембраны присутствует хороший спрос, но не стоит забывать, что имеются разные бренды. И мы, LAYER, в свою очередь, готовы заявить о полном соответствии цены и качества производимой нами продукции и стремительно доводим все сравнительные характеристики до совершенства.

Основной спрос на гидроизоляционную мембрану включает несколько основных функций:

УФ - устойчивость – за время монтажа мембрана остается под солнцем, но никаким качественным изменениям не поддается.

Влагоустойчивость – одна из важнейших функций в мембране, тотальное сопротивление попаданию влаги в виде дождя, снега, конденсата в теплоизоляцию.

Воздухопроницаемость – используется дышащая полипропиленовая (PP) пленка, и это значимая особенность. Микроперфорация мембраны способствует выходу водяных паров и предотвращает возможность скопления влаги в теплоизоляции и кровельной конструкции.

Прочность на разрыв - стойкость к повреждениям при монтаже кровли (при забивании гвоздей, после забивания гвоздя, и во время подлаживания мембраны), а также при воздействии сильного ветра на фасады.

Что отличает нас от других производителей? Свойства наших материалов не сильно отличаются от продукции конкурентов, так как практически все мембраны имеют  приближенные характеристики.

Здесь клиент выбирает мембрану, основываясь на свой бюджет, нужный граммаж, как и где хочет применить. И в конечном итоге все упирается в бюджет и на качество, которое полностью гарантируется с нашей стороны в качестве ключевого преимущества в целом: предоставляемое европейское качество мембран, приемлемые цены, оперативность в поставках, хороший сервис.

Какие особенности в тех. характеристиках?

В какой-то степени, всегда есть необходимость регулярно проводить маркетинговые исследования продукции в данной отрасли, потому как рынок не стоит на месте.  И мы, заявляя о себе как о достойном конкурентно устойчивом товаре, стараемся не упускать ни детали.

Во вложении таблица (http://liveforums.rusfolder.net/files/44013444), где Вы увидите наши основные показатели. Мы не стали указывать сравнительные характеристики конкурентов, чтобы не вводить никого в заблуждение.

Исходя из всего выше сказанного, Вы легко самостоятельно сможете вывести для себя все наши преимущества и отличия.