http://www.rosrez.ru/izgotovlenie-nestandartnykh-rti

ИЗГОТОВЛЕНИЕ НЕСТАНДАРТНЫХ РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

Сотрудники компании РОСРЕЗИНОТЕХНИКА изготовят по эскизам и техническому заданию заказчиков любые резинотехнические изделия, которые не подлежат государственному стандарту и техническим регламентам производителей изделий из резины, полиуретана, монотана. Мы готовы взяться за изготовления изделий из каучуковых резин, на основании чертежей клиента изготовим пресс формы, отольем изделия, которые не изготавливаются в серийном производстве и поэтому не имеют ГОСТ и ТУ РФ. Руками наших сотрудников разработаны и созданы уникальные изделия из резины и полиуретановых эластомеров не имеющие аналогов на территории РФ, что позволило замещать детали и запчасти для иностранного оборудования. В производственных цехах города Железнодорожного изготавливаем рукава цилиндрической и конусной формы из технических пластин для бетонно-смесительных установок, железобетонных заводов.

Нашими сотрудниками разработана концепция, что каждый клиент для нас важен, желание клиента для нас закон, любой каприз за Ваши деньги будет исполнен!

Компания оказывает комплексные услуги по изготовлению качественных нестандартных резинотехнических изделий: футерованные пластины, кожухи заданной формы и размеров, уплотнительные манжеты, прокладки, кольца, изделия из вакуумных, износостойких резин по чертежам, эскизам и образцам заказчика.

Наше предложение

Изготовление нестандартных резинотехнических изделий является одним из направлений нашей деятельности, минимальные сроки выполнения заказов позволяют экономить Ваше время! Компании производит высококачественные резиновые не стандартные изделия для добывающей перерабатывающей промышленности, любой формы и размера. Качество и гарантию гарантируем!