http://www.rosrez.ru/separatory

СЕПАРАТОРЫ КЛАССИФИКАТОРЫ ПЕСКОМОЙКИ ВИБРОМОЙКИ ГРАВИЕМОЙКИ

В компании РосРезинотехника можете приобрести сепараторы, классификаторы гравиемойки, пескомойки, вибромойки для сухой и мокрой очистки или обогащения рудных и нерудных материалов.   компании обеспечат квалифицированную консультацию на предмет приобретения сортировочного и промывочного оборудования, к Вашему вниманию предлагаем следующие агрегаты и установки.

Сепараторы изготавливаются с магнитными элементами в виде барабанов, пластин, решеток. Сепараторы с магнитным барабаном применяются у приводных станций на конвейерных линиях для очистки или обогащения металлическими материалами. Барабаны по расположению бывают внутреннего и внешнего расположения приводов мотор - редуктор. Барабаны с внутренним и наружным приводом взаимозаменяемы по размерам и технологическим параметрам габаритам и установочным размерам. Магнитные сепараторы применяются для извлечения из материала ферримагнитных частиц и крупных предметов, которые могут привести к поломке оборудования или выбраковки изделия. Магнитные примеси могут быть мелкие и крупные частицы стали и железа, для устранения которых применяются магнитные сепараторы. Магнитные сепараторы на постоянных магнитах используются на горно-обогатительных фабриках, стекольных и керамических заводах, сахарных заводах предприятиях пищевой промышленности, химических отросли, мусор-перерабатывающих  заводах, сельскохозяйственных отраслях народного хозяйства, переработка сырья и металлического лома.
Классификаторы предназначены для промывки полезных ископаемых  от шлаков, сортировки и отмывки руд, песка, щебня, гравия, и других рудных и не и рудных материалов. Спиральные классификаторы подразделяются по уровню погружения спиралей на погружные с номинальным размером материала в слив от 0,074 до 0,3 мм. сливной порог расположен выше уровня нижнего конца колен вала.  Непорожные классификаторы с размером материалов сливе от 0,5 до 0,83 мм. сливного порога расположенного ниже уровня нижнего конца колен вала.
Гравиемойки  применяются для удаления илистых и глинистых пылевидных фракций материала из гравия или щебня размером до 100 мм. с целью увеличения его потребительских свойств. Процесс промывки щебня или гравия происходит в нижней части ванны, заполненной водой и подаваемой в агрегат вместе с материалом. 
Пескомойки предназначены для  промывки песка от мелких пылевидных фракции, илистых или глинистых частиц, а так же для обезжиривания песка для его увеличения потребляемых свойств. Принцип работы пескомойки со спиралью обеспечивается потоком воды, которая поступает самотеком в бак отстойник, где происходит промывка песка. Спираль медленно вращается перемещая массы песка в направлении грейферного колеса, песок оседает  на дно ковша где и выносится грейферным колесом на конвейер.
Вибрамойка используется для удаления глинистых и илистых частей материала из щебня и гравия, для повышения потребительской привлекательности. Вибромойка представляет собой двойной вибролоток расположенный под углом, по которому под силой тяжести колебания лотков движется щебень.  Вода поступает сверху через систему форсунок и равномерно распределятся через систему по всей площади омываемого материала.
К материалам, очищаемым от примесей можно отнести:
• Пищевые продукты: мука, крупы, сахар, кофе, чай, кормовые добавки, комбикорма;
• Промышленные, строительные материалы: керамические порошки, глиноземы, пески, щебень, гравий, рудные и нерудные материалы;
• Химические материалы: гранулированные полиэтилен, полипропилен, ПВХ, жидкие растворы, эмульсии, суспензии, буровые растворы;
• Любые другие сыпучие материалы, в которых есть необходимость отделения частиц металла.
Наше предложение
Мы предлагаем вам сепараторы, классификаторы, пескомойки, вибромойки, гравиемойки, обезжиривали отечественных и импортных производителей, обладающую высокими эксплуатационными характеристиками. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором продукции и ответят на все вопросы. Вы можете выбрать продукцию любой страны-производителя сепараторов магнитных и электромагнитных барабанного и валкового типов (Китая, Италия, Германии, Россия). Мы представляем продукцию только лучших компаний. Заказывая сепараторы и запасные части такие как магнитные решётки и барабаны у нас, вы можете быть уверены в ее качестве и долговечности.