ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Линия производства одноразовой посуды, стаканов


Линия производства одноразовой посуды, стаканов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автоматы предназначены для термоформовки из пластиковых листов ПП, ПС, ПВХ, ПЭТ, АБС стаканов, глубоких лотков, коробок для тортов разной формы. Формование осуществляется комбинирован-ным способом: негативное термоформование пуансоном + окончательное формование посредством вакуума. Лист разогревается, перемещается в зону пресс-формы, где происходит выдавливание изделий пуансоном, окончательная формовка производится вакуумом, после формирования изделий происходит их вырубка и выброс из машины.
Базовая комплектация:
-термоформовочная машина
-узел смотки отходов
-шкаф управления
Достоинства аппаратов: усовершенствованная гидравлическая и пневматическая системы; хорошие показатели по мощности и эффективности применения; равномерный разогрев листа с использованием автоматической бесконтактной инфракрасной системы нагрева; точный способ формирования изделия. В автоматах использованы ключевые компоненты ведущих производителей, такие как гидравлические и пневматические цилиндры и клапана производства FESTO, и др.
За один цикл работы получается партия изделий. Процесс вырубки осуществляется автоматом
Экструзионные линии серии SB предназначены для производства пластиковых листов из ПП, ПЭ и ПС, которые в дальнейшем используются для производства одноразовой посуды - стаканов, лотков и т.д. Линии SB-680А, SB-680B производят однослойный лист, а SB-680D– комбинированный.
Базовая комплектация:
- экструдер и плоскощелевая головка;
- каландровая и термостабилизации секции
- система намотки и обрезки боковых кромок
- блок электронного управления
Опции:
- система контроля давления расплава и управления скоростью двигателя
- система снятия статического электричества
Дополнительное оборудование:
- смеситель, автозагрузчик, дробилка, чиллер
Шнек, шнековый канал, фильера выполнены из сталей специального назначения (38CrMoAlA), прошедших термообработку и азотирование поверхности. Комплектация электрической и пневматической систем выполнена с применением высококачественных импортных компонентов.
Достоинства линий: возможность изменения толщины листа в широком диапазоне; равномерность характеристик получаемого листа; высокий коэффициент L/D (соотношение длины к диаметру шнека экструдера); возможность производства многоцветных пластиковых листов; высокая производительность
Экструдер SPET90 предназначен для производства пластиковых листов из гранул ПЭТ для производства стаканов, посуды, лотков и т.д.
Все экструдеры кроме SPP120 имеют горизонтальное расположение плоскощелевой головы, и вертикальное расположение каландров, м приводом одним двигателем. Экструдер SPP120 имеет вертикальное расположение плоскощелевой головки, горизонтальное распо ложение каландров, и по 1 двигателю на каландр.
Характеристика / Модель HTL670-А HTL670-В HTL670-C HTL670-D
Тип матрицы негативная с пуансоном
Размеры формирующей области, мм. 630 x 300 630 x 350 630 x 350 630 x 350
Максимальная глубина формы, мм. 160 180 200 220
Производительность, циклов/мин. 25 – 30
Ширина листа, мм. 400 – 630
Толщина листа, мм. 0, 1 – 2, 5
Мощность, кВт 55 55 67 75
Расход воздуха давлении 0, 8 МПа, м3/мин 0, 8 \ 1, 6
Расход воды для охлаждения 30C, м3/ч

0

2

Да и кокава же цена на сию установочку ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Линия производства одноразовой посуды, стаканов


Яндекс.Метрика