Компания МДН-Пром уже более 10 лет работает на благо развития дорожно-хозяйственной отрасли и не останавливается на достигнутом. Наша компания постоянно наращивает объемы производимой продукции и следит за обновлением оборудования, используя передовые технологии и надежные качественные материалы.
http://s6.uploads.ru/t/oHQdy.jpg
В широком ассортименте автопавильонов МДН-Пром, давно имеется универсальный павильон серии ГАм, который завоевал немалую популярность, благодаря своей антивандальности. Но, не смотря на полимерное покрытие и антикоррозийную обработку, российский климат берет свое. Поэтому мы решили изготовить обновленную остановку серии ГАм из оцинкованной стали, которая отлично борется с ржавчиной, тем самым продлевая эксплуатацию павильона и придавая конструкции дополнительную надежность и эстетичность.
http://s2.uploads.ru/t/5TAPJ.jpg
Каркас крыши и стен металлического павильона может быть изготовлен из круглых труб диаметром 42*2/48*3,5 мм и профильных труб 50*50*3/60*60*3 мм. Материалом для обшивки стен служит стальной оцинкованный лист, а обшивка крыши осуществляется оцинкованным профильным листом. Возможно покрытие павильона или отдельных элементов полимерной краской по цветом каталогу RAL. Каркас лавочки имеет сварное соединение с задней стеной автопавильона к котором прикреплена доска. Также предусмотрена рамка для таблички расписания движения автобусов и кронштейн для дорожного знака. Остановочный павильон комплектуется антивандальными мусорными урнами из металла. Кроме того мы с огромным удовольствием изготовим остановочный павильон по Вашему индивидуальному проекту, а после чего доставим и установим его.
http://s2.uploads.ru/t/rxhp2.jpg