ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » натяжные потолки в СПб и Лен.области


натяжные потолки в СПб и Лен.области

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/t/Xre3Q.jpg

КУХНЯ. Здесь, как считают психологи, уместны "тёплые" цвета - красный, жёлтый, оранжевый. Особенно актуальны они в том случае, если кухня для вас одновременно и основное место трапезы. Дело в том, что вышеназванные цвета возбуждают и усиливают аппетит, в то время как чёрный, напротив, его угнетает. Мебель и пол в кухне также желательно оформить в тёплых тонах.

ВАННАЯ. Для маленьких ванных без окон наиболее подходят пастельные тона с вкраплениями белого, чёрного или ярких цветов. В просторных, хорошо освещённых ваннах цветовая гамма может быть и более насыщенной, яркой и контрастной.

СПАЛЬНАЯ. Для её оформления традиционно используются светлые, пастельные, тёплые, создающие атмосферу уюта. Если спальня невелика, то использование в ней ярких контрастных цветов неразумно. Лучше сыграть на нюансах - оттенках того или иного цвета. Впрочем, если вы молоды и холосты, то можете и поэкспериментировать. Даже "агрессивный" красный цвет вполне уместен, так как является лучшим фоном для "любовных игр".

ДЕТСКАЯ. Младенцу до двух лет необходимы только мягкие ненасыщенные цвета. Однако, едва он подрастёт, как детская может превратиться в самое яркое, пёстрое и весёлое помещение в доме. Но постепенно яркие контрастные цвета придётся сменить на более спокойные и строгие - ведь ребёнок пойдёт в школу, и цветовая гамма в его комнате не должна будет отвлекать его от занятий.

КАБИНЕТ. Тут обычно преобладают коричневатые и зеленоватые оттенки, создающие атмосферу покоя и сосредоточенности. В сочетании со светло-коричневой мебелью такая "тональность" наиболее благоприятна для холериков и сангвиников. Спокойным же людям не повредит включить в интерьер и более яркие детали, оказывающие бодрящее воздействие.

ГОСТИНАЯ. Это место коллективного времяпрепровождения каждый из вас может оформить, сообразуясь лишь со своей фантазией и индивидуальностью. Особо строгих правил цветового оформления здесь не существует. Лишь бы "тональность" гостиной не слишком дисгармонировала с колоритом других комнат. http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

Отредактировано потолков (Воскресенье, 10 января, 2016г. 21:10:50)

0

2

Я лично заказывал установку в фирме Копласт http://coplast.ru/otzyvy все хорошо сделали и обошлось не дорого, я знаю, что многие хорошо отзываются об этой фирме, потому что хвалить реально есть за что.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » натяжные потолки в СПб и Лен.области


Яндекс.Метрика