ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Профессиональная гигиена полости рта


Профессиональная гигиена полости рта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бороться с зубными отложениями, призвана индивидуальная и профессиональная гигиена полости рта. Таким образом, гигиенические процедуры являются важнейшим фактором уничтожения бактерий и прекращения их роста. Процедуру данного вида гигиены выполняет специальная группа стоматологов, которых называют "гигиенистами". Они имеют обширный набор гигиенических средств.

В клинике "Алиса" чистка производится следующим образом: на первом этапе зубы очищаются ультразвуковым аппаратом, а затем идет обработка сильным напором медицинской соды с водой. Сочетание этих двух методик позволяет специалистам сделать зубы пациентов заметно светлее, а ведь именно этого результата от неё и ждут.

Наглядное видео по данной процедуре http://www.alisamed.ru/topicks/stati/pr … st-v-alise

0

2

Профессиональная гигиена в домашних условиях с помощью ирригатора http://mirdental.ru/catalog/kupit/irrig … ck-aq-300/

0

3

Очень интересно узнать, правильно ли тут http://gorlor.com/procedury/poloskaniya … doroda-280 описано полоскание горла перекисью водорода. Вроде написано доктором, профессиональным отоларингологом.

0

4

очень жаль только, что люди не приучены к регулярному осмотру у дантиста и к 40 годам имеют половину непригодных для эксплуатации зубов. ну как так можно себя не любить? ужас. конечно, современная медицина буквально за день решает проблему всего ряду зубов http://ami.clinic/zuby/regiony/all-on-4 … e-na-donu/, но зачем до этого доводить, когда можно просто выполнять элементарные рекомендации по уходу за полостью рта?

0

5

Совершенно с Вами согласна уважаемые друзья.
Вот мне недавно пришлось ставить зубные импланты.
Спасибо подруга подсказала отличную стоматологию, в которой ставят импланты зубов в кредит http://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/kredit/ - Имплант Сити.
Доктора опытные и очень внимательные. Все сделали на отлично. Советую.

0

6

Я постоянно слежу за своей полостью рта. Дело в том, что ни обычная, ни ультразвуковая щетка не могли до конца вычистить остатки пищи в ротовой полости. И чтобы добраться до трудноступных мест зачастую приходилось травмировать десны. В итоге появилась кровоточивость десен и неприятные ощущения. В итоге, я все же решилась заказать себе ирригатор  через данный  интернет-магазин
купить ирригатор в Санкт-Петербурге  https://www.amrita-dent.ru/product-catalog/irrigatory/ .
Даже если очень тщательно почистить зубы зубной щеткой, а потом пройтись ирригатором, очень удивишься сколько еще всякого-разного осталось после чистки щеткой... а как укрепляет и оздоравливает десны, замечательно. А у кого коронки стоят, так он вообще незаменим. Пользуется вся семья, насадок много, на любой вкус. Компактный и простой в использовании.

Отредактировано Bogdan32 (Суббота, 26 мая, 2018г. 15:58:45)

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Профессиональная гигиена полости рта


Яндекс.Метрика