Комплектация:
+без задней стенки 4-10 ячеек (ящиков)
+с задней стенкой от 2-до 10 ячеек (ящиков)
+200 руб за 1 почтовый ящик-без задней стенки
+235 руб за 1 почтовый ящик-с задней стенкой+срок поставки 3-5 дня после оплаты
+возможна набивка номеров квартир,10 руб,цифра перманентным маркером=срок поставки= 5-6 дней
+Почтовые ящики
Секционные почтовые ящики ЯПН
Секционные почтовые ящики ПРАКТИК
Индивидуальные почтовые ящики

+ Почтовые ящики уличные или подъездные, индивидуальные или многосекционные используются для размещения в них самой разнообразной корреспонденции - писем, изданий периодической печати (газет, журналов и т.д.), небольших посылок, заказных писем, повесток, извещений и т.д.
Почтовые ящики могут быть размещены:
в подъездах многоквартирных жилых домов;
на входных группах административных зданий;
на входах частных домов или рядом с загородными резиденциями.
Изготавливаются почтовые ящики из высококачественного металла, который покрывается специальным полимерным порошком, придающим презентабельный внешний вид готовому изделию и защищающим его от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды (коррозия, механические повреждения и т.д.).
Широкая палитра цветов позволяет подобрать почтовый ящик, который будет идеально вписываться в стиль дома и гармонировать с общим цветовым решением.
Каждый почтовый ящик комплектуется врезными замками на каждую секцию.

Купить почтовые ящики для подъезда или уличный почтовый ящик предлагает компания «Железная мебель». В сферу нашей деятельности входит торговля высококачественной металлической мебелью от ведущих производителей, в том числе продажа почтовых ящиков с доставкой в любой регион России.
В каталоге нашего интернет-магазина представлен широкий выбор почтовых ящиков разного размера, формы и конфигураций.
Почтовый ящик уличный, многосекционные почтовые ящики в подъезд, почтовый ящик для частного дома - ассортимент интернет-магазина компании «Железная мебель» способен удовлетворить потребность большого круга покупателей.
Налаженные многолетние связи с производителями металлической мебели позволяют нам предлагать почтовые ящики для дома, улицы или подъезда по весьма привлекательным и доступным ценам, гарантируя безупречное качество реализуемой продукции и ее строгое соответствие требованиям ГОСТ.
Почтовый ящик купить в компании «Железная мебель» это значит стать обладателем сертифицированной продукции, которая имеет презентабельный внешний вид и отличается высокими технико-эксплуатационными характеристиками, в числе которых прочность, надежность, безопасность, износостойкость и долговечность.
Почтовый ящик антивандальный из ассортимента компании «Железная мебель» рассчитан на прием всех форматов современных изданий периодической печати (журналы, газеты и т.д.), а также покрыт краской, устойчивой к выгоранию, истиранию