Компания «БашСтройТех» предлагает услуги "Аренда строительного оборудования и спецтехники в Уфе". У нас имеется широкий спектр специализированной техники и оборудования для выполнения любого вида работ и на любой срок: от одного дня, до нескольких месяцев.
Вы ищите надежную, эффективную спецтехнику для качественного и быстрого выполнения строительных работ, но ваш бюджет сильно ограничен и у вас нет собственных средств для покупки техники, тогда наша компания готова прийти к вам на помощь.

Мы готовы предложить нашим клиентам услуги недорогой аренды спецтехники по самым привлекательным ценам.
Аренда спецтехники – это выгодно, удобно как для малых, так и для больших компаний, частных лиц.
Данная услуга позволит вам профессионально и своевременно проводить разнообразные виды строительных, земляных и дорожных работ.
Вам больше не придется тратить крупные суммы на обслуживание и ремонт спецтехники, ведь с помощью компании «БашСтройТех» вы сможете значительно увеличить свои производственные мощности.

У компании ООО "БашСтройТех" выгодно покупать, потому что:

Мы - это собственники строительной техники, объединившиеся под одним флагом, для того, чтобы противостоять кризису и глобализации строительного рынка, предлагая своим клиентам аренду строительной техники, аренду спецтехники, по реальным ценам.
Оплата и доставка:

Способы доставки:
Доставка автопарком компании
Способы оплаты:
Наличный расчет
Безналичный расчет
ООО "БашСтройТех" предлагает товары следующих поставщиков, марок и производителей:

Cfterpuillar, JCB, Hitachi, Hunday, Liebherr, Volvo, МАЗ, Камаз

Общие сведения
Компания ООО "БашСтройТех" - Поставщик услуг. Сервис , Оптовый продавец, Дилер, Розничный продавец, Некоммерческая организация
Компания ООО "БашСтройТех"основана в 2009 году.
В компании работает до 50 человек.
http://sd.uploads.ru/s6Pg5.jpg
http://sd.uploads.ru/WQ0Dz.jpg