http://mzrv.ru/assets/images/mini_mk01.jpg
фото: mzrv.ru

Московский Завод Резервуарного Оборудования "МОСРЕЗЕРВУАР", специализирующийся на изготовлении всех типов резервуаров, баков и емкостей, дымовых труб и металлоконструкций, занимает лидирующие позиции на российском рынке. Годы успешной работы Завода подарили нам много постоянных Клиентов, и их число непрерывно растет, так как выпускаемая продукция необходима и востребована как в промышленной, так и частной деятельности. Мы сотрудничаем как с крупными госкомпаниями, так и с частными организациями, ведь продукция Московского Завода Резервуарного Оборудования "МОСРЕЗЕРВУАР" отличается высоким качеством и имеет прекрасные эксплуатационные характеристики, а потому наш каждый Заказчик можем быть уверен в том, что партнерство с Заводом будет надёжным и взаимовыгодным на протяжении всего сотрудничества.

На Московском Заводе Резервуарного Оборудования "МОСРЕЗЕРВУАР" в постоянном режиме функционирует цех, на котором работает штат высококлассных специалистов, которые прошли полное обучение по своей специальности, имеют значительный опыт. Наши сотрудники в любой момент готовы содержательно ответить на все вопросы как производства, так и дальнейшей эксплуатации резервуаров и емкостей, а кроме того дымовых труб и прочего технологического оборудования, выпускаемого заводом. Многолетний опыт сотрудничества с предприятиями разного уровня позволяет нам сегодня выполнять самые сложные и объемные заказы, связанные не только с комплектацией конструкций, но и их функциональностью.

Ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки!
Использование высокотехнологичного оборудования, работа которого основана на последних достижениях науки, позволяет нам изготавливать резервуары, силосы, дымовые трубы и металлоконструкции в сжатые сроки и превосходном качестве.

Для того, что бы Ваш заказ был выполнен максимально быстро и качественно, сотрудники нашего Завода комплексно проработают заказ и согласуют с Вами все его технические составляющие.

Московский Завод Резервуарного Оборудования "МОСРЕЗЕРВУАР" гарантирует всем Клиентам, готовым на долговременное сотрудничество, ряд преимуществ. Назовем лишь некоторых из них:

- гибкая ценовая политика;
- удобство и выгодность постоянного партнерства;
- быстрые сроки исполнения Вашего заказа;
- персональный подход к каждому партнеру;
- широкий ассортимент предложений, готовый удовлетворить каждого покупателя;
- огромный спектр применения производимой продукции.

Воспользовавшись услугами нашего Московского Завода Резервуаров Вы можете быть полностью уверены в том, что получите качественный сервис, а вся продукцию будет предоставлена на максимально выгодных для Вас условиях. Цех нашего завода в полной мере используют свои производственные мощности, поэтому даже несколько крупных заказов мы можем выполнять одновременно.

КОНТАКТЫ ООО "МОСРЕЗЕРВУАР"

График работы:
Понедельник - пятница, с 9:00 до 19:00.
Заявки на почту принимаем круглосуточно.

Контактные телефоны ООО "МОСРЕЗЕРВУАР":
8 (499) 755-62-12
8 (495) 755-39-01
8 (495) 720-89-20

Адреса электронной почты:
Для Ваших заказов: zakaz@mzrv.ru
Отдел снабжения: snab@mzrv.ru
Бухгалтерия: buh@mzrv.ru
Отдел кадров: rabota@mzrv.ru

Адрес ООО "МОСРЕЗЕРВУАР":
г. Москва, Пятницкое ш., д.16, пом. 5, оф. 15.