"ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремонт квартиры в Москве

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Квартиру я купил в принципе уже год как, но решил заняться ремонтом только сейчас. Руки просто не доходили раньше, да и не до этого было. Подскажите, сколько сейчас стоит сделать дизайнерский ремонт в двухкомнатной квартире? Качественный и что бы было аккуратно все. Обговорю такой момент сразу, что интересует бригада только славянской внешности. Буду благодарен советам!

0

2

А что так долго тянули то? Хотя в принципе на сам ремонт это не повлияет, может еще лучше даже, дом даст усадку. Если интересует мое мнение, то могу посоветовать обратиться в компанию Вира Артстрой. Работу свою знают, все сделают как надо. Да и в строительной сфере работают уже более 20 лет. Когда обращался первый раз для ремонта квартиры у сына, то даже придраться было не к чему. Выполнили все в срок, без косяков и каких-либо последующих переделываний. Все что мы хотели в итоге видеть, то и получили. Даже стройматериалы сама компания закупала, можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор, есть служба качества.  Мы даже установили что-то встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. В общем все, что бы облегчить жизнь. Прораб так вообще чудесный мужик оказался, все по делу, ничего лишнего. И, между прочим, что прописано по договору то и в итоге и выходит, сверх сметы цена не поднимается.

0

3

Так сколько всего вышло то по стоимости? Как долго делали? Ой, а затянул так потому, что просто уезжали в командировку с женой, не до ремонтов было...сами понимаете А теперь время появилось, вот мы и решили заняться ремонтом.

0

4

Конечно понимаю, если уж начнешь ремонт, то все, уходишь с головой. Кстати, вот в Вира-Артстрой есть такой интересный человек - Морозов Игорь Юрьевич, он занимается контролем работы своих прорабов и самих работников, так что можно сказать двойной контроль качества. По цене посмотрите на сайте https://www.eremont.ru/ , ну а так то вы должны понимать, что все будет зависеть именно от площади квартиры, от материала и так далее. Ну по срокам то не долго в принципе, порядка 9 месяцев, но это с учетом выполнения дизайн-проекта, подготовительных работ к ремонту и самого процесса. Какой стиль хотите видеть?

Отредактировано tapinambur (Среда, 7 июня, 2017г. 08:39:22)

0

5

У меня в этом плане сплошной пробел, я даже не знаю толком что хочу сделать, слишком много фантазий на эту тему, хотелось бы все же посоветоваться с дизайнером, что бы мои идеи направила в нужное русло и и итоге получить прекрасный ремонт. Спасибо за информацию, посмотрит что получится в итоге

0

6

Мы вышли на них по рекомендации друзей. Работают быстро, слажено. Без косяков и лишних накруток. Замерщик приезжал,оценил фронт работы. Предложил сделать дизайн-проект, составить смету и уже по факту одобрения составить договор на ремонт. Все официально. По ходу самой работы никаких "внезапных" разговоров об увеличении суммы договора не возникало. Кстати, и стройматериалы сами доставили, без задержек. Для нас особых проблем не было в ожидании. Лучше чуть подождать, но получить ожидаемый результат.
http://s019.radikal.ru/i641/1705/c8/ed743379ff95.jpg

0

7

Мы для себя сразу решили, что буду работать с фирмой. Посмотрели у них на сайте примеры работ, позвонили, проконсультировались и записались на встречу с менеджером Николаем, он нам и посоветовал потом их дизайнера Елену. Мне понравилось, что когда составляли смету, то расписали все досконально. Разумеется все это было уже после составления дизайн-проекта.

0

8

Правильно, потому что у некоторых безответственных подрядчиков сроки не просто сдвигаются, на них плюют. Но профессионалы этого не допускают, либо заранее предупреждают.  Нам вот к примеру Вира Артстрой сделали все качественно, добросовестно. Сам проект делался где-то 1,5 месяца, а потом уже составили смету и подписали договор. Я даже не заморачивалась по поводу стройматериалов, все заказывали самостоятельно строители, и даже доставили сами. В целом у меня к ним претензий не осталось никаких. Вопросы были по полотенцесушителю, Но их сняли сразу после того как я увидела.

0

9

Могу сказать из личного опыта. С нами бригадир всегда находился на связи. Никаких особых косяков в работе отметить не могу, единственное – доставка стройматериалов была не всегда вовремя. А так, в общем, работают без проволочек. Вот посмотрите на сайте Вира-Артстрой eremont.ru примеры работ.

0

10

о, тема вопроса ремонта-дизайна недвижимости в последнее время актуальна, как никогда. видимо, сдали кучу новостроек и молодёжь из убогих совковых коробок начала переезжать в просторное и светлое жильё, где не хочется всё обвешивать коврами. даже  рисунки на стенах  https://roomplan.ru/dekorirovanie/risunki-na-stenax/ снова в тренде - прям как фотообои лет 20 назад, только это ещё и выглядит намного круче.

0

11

По сути ремонт никогда не бывает дешевым. Особенно, если это качественно и на совесть сделано. Я вот тоже с частниками не сотрудничаю никогда, а вот мало ли что от них ждать? Я могу посоветовать вам с собственного опыта обратиться в компанию Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/

0

12

Ищу бригаду отделочников профессионалов для выполнения комплексного ремонта. Со своим инструментом, транспортом (текущее расходное снабжение), местом жительства. Отделка квартиры. С нуля (бетонные стены). Желательно, чтобы была произведена работа с заказчиком напрямую.

0

13

Если вы планируете ремонт собираетесь выбирать компанию, занимающуюся ремонтом квартир, надо в первую очередь обратить внимание на цены. Слишком дешево - подозрительно. Слишком дорого - тоже перебор. Нужна какая-то золотая середина. Ну и само собой надо смотреть и на качество работ, чтобы оно соответствовало финансовым затратам.

0

14

Вообще если вы останавливаетесь на выборе компании, вам будет легче не только в плане ремонт, решений закупки материалов, но и с перепланировкой вам будет легче. Сами архитекторы рассмотрят все возможности  применения проемов в стенах, возможность перенесения или установки перегородок. И самое главное вас волнует, компания сама занимается сбором всех документов требующихся для оформления вашей перепланировки.

0

15

Rykzak написал(а):

По сути ремонт никогда не бывает дешевым. Особенно, если это качественно и на совесть сделано. Я вот тоже с частниками не сотрудничаю никогда, а вот мало ли что от них ждать? Я могу посоветовать вам с собственного опыта обратиться в компанию Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/

Да они могут делать все "под ключ" от проекта, до расстановки мебели, причем  закрывают практически все работы специалистами из штата, то есть не будет кидалова со стороны сторонних организаций. По материалам у них также имеются запасы на складах, поэтому задержек по причине доставки материала у меня не было.

0

16

Сколько всего поденьгам за ремонт отдали? Каким образом осуществляется оплата за сам ремонт и за дизайн? Там предоплата или постоплата или какое-то разбиение на этапы идет? По составу проектной документации также подскажите, какие та м разделы?

0

17

Сравнивать их нужно с равными по ценовому диапазону компаниями. Вира-Артстрой работает в ценовом диапазоне "выше среднего", сам неоднократно работал с ними (на одних объектах), цены у них для их уровня нормальные. Сначала приезжают замерщики , потом делается дизайн-проект, потом он только осмечивается, сметчик работает уже с готовым исходным материалом, не путайте понятия. Инженерный проект, в случае необходимости делается отдельно.

0

18

Здравствуйте, я думаю вам нужны качественные и в то же время не дорогие материалы для строительства, вот на этом сайте http://gkpartner.com, я закупался для своего ремонта, приехал и за 1 раз закупил всё что мне нужно. Говоря о цене, я был приятно удивлён, куда дешевле, чем я предполагал купить в обычном строительном магазине.

0

19

Мы  когда фирму выбирали, замучались. Особенно если на каждую работу отдельную бригаду брать плюс еще дизайнер. В конце концов взяли все под ключ, чтобы одна компания за все отвечала. Посмотрев работы Вира Артстрой в галерее https://www.eremont.ru остановились на них. У них свое проектное бюро есть, поэтому они вам и дизайн-проект смогут сделать со всеми необходимыми разделами.

0

20

А что лучше постелить на полы в кухни ? как думаете

Нам многие рекомендовали плитку выложить. Но нам этот вариант вообще не нравится
И так в квартире холодновато бывает, а тут еще и толстючие тапки придётся носить, чтобы к этой плитке кожей не примёрзнуть :D
Так что мы паркет купили, будем скоро выкладывать
И еще тут http://denparket.ru/ciklevka-parketa-nedorogo.html планируем циклевку заказать, стоит недорого, толку много
До блеска довести пол, чтобы и вся кухня сияла вместе с ним))

0

21

Квартира 120 квадратов, хочу минимализм, подробнее лучше с дизайнером уже обсудить наверное. Цены я на их сайте https://www.eremont.ru/ примерно посмотрел,проект идет просто со спецификацией на материалы, потом все это расценивается, добавляются работы и отсюда получается стоимость ремонта. Сейчас как раз смету с ремонтниками и согласовываем.

Отредактировано Маркиз (Понедельник, 1 октября, 2018г. 20:50:14)

0