ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Дизайн бани и сауны, отделка липой и абашем!


Дизайн бани и сауны, отделка липой и абашем!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Липа(сорт Экстра), абаш и термоабаш - это три составляющие при отделке парилки,которую вы видите на фотографиях.
😁Помимо того, что у нас есть свой магазин🏪, мы также занимаемся внутренней отделкой бань и саун под ключ🗝️.
Стены и потолок нашей парилки покрыты вагонкой из липы.
Вагонка из древесины липы (сорт Экстра) имеет уникальные свойства, необходимые для парилки. Во-первых, от высокой влажности панели не трескаются, не темнеют, и не выделяют смолу. Во-вторых, липа долго нагревается, поэтому возможность получить ожог от соприкосновения ее с кожей сводится к минимуму. Липа имеет приятный золотистый цвет и сладковатый аромат – лучшие характеристики для вашей бани.
Также заказчик остановил свой выбор на полоке абаши и Термо абаш.
Напоминаю, что полок имеет низкую теплопроводность, дерево намного медленнее прогревается в сравнении с обычным, не обжигая кожу. Поэтому посетители бани смогут провести время с максимальным комфортом.
Также абаш полок обладает длительным сроком службы и на нем долго не появляется черноты.
Еще хочется сказать об устойчивости абаша к влаге: дерево не склонно поглощать воду. Благодаря этому абаш не высыхает, не меняет параметры и не перегревается.
Если Вам нужна консультация, или вы хотите заказать дизайн вашей бани или сауны под ключ, нас всегда можно найти за телефоном: +7 (985) 286-65-45 и +7 (495) 740-95-09
Детали нашего интерьера Вы сможете увидеть в следующем посте)))
Ставьте лайк нашей парилке - нам будет приятно:)))
#асвгрупп #Москва #вседлябани #баня #сауна #копилкасоветов #пиломатериал #печи #дизайн #дизайнподключhttp://sd.uploads.ru/t/DHKUk.jpg
http://s8.uploads.ru/t/W8Xw3.jpg
http://sa.uploads.ru/t/kn50N.jpg

0

2

Добрый день. Не давно в деревне у родителей построили баню. Долго думали чем обшить и в итоге решили в вагонкой. Так как обшивка бани вагонкой дешевле и занимает меньше времени. Друг посоветовал нам отличный интернет-магазин https://extra-les.ru/vagonka-dlya-bani , где мы приобрели вагонку из липы. Тут в ассортименте у них имеется много разных вагонок для бани, цены приемлемые всем рекомендую.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Дизайн бани и сауны, отделка липой и абашем!


Яндекс.Метрика