ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



строительство дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

пока это только планы. с чего вообще всё начинается, за сколько делается и во сколько обходится?

0

2

начинается как раз таки с плана. потом - примерные подсчёты стоимости, потом - выбор материалов (на случай, если нужно будет - продажа нерудных материалов в москве осуществляется через http://www.sk-samori.ru/proizvodstvo/nerudnye-materialy - у них отсев гранитный просто бомба), площадей, этажности, подрядчиков... а там уже дал им денег и жди результат.

0

3

В моей практике, прежде чем построить дом всегда люди свой участок ограждали забором с целью безопасности хранения строительных материалов. Что бы ускорить процесс строительства забора, рекомендую применить заменитель бетона http://worldstroy.com/zamenitel-betona-fast2k.html Fast2K (ФастТуКей) производства компании CHEMQUE (Торонто, Канада) . Этот инновационный строительный материал полностью «застывает» через 2 часа и можно приступать к монтажу.

Отредактировано Grinii (Четверг, 15 февраля, 2018г. 14:42:50)

0

4

Всем привет, если не знаете к кому обратиться для монтажа медиафасада, то я могу вам посоветовать обратиться вот в эту фирму http://creativaplus.ru/svetodiodnye-ekrany расценки у них низкие, вы можете сразу рассчитать стоимость монтажа с помощью онлайн калькулятора на их сайте. Делают очень качественно, мы когда у ним обращались, то остались очень довольны их работой.

Отредактировано Vladlen93 (Вторник, 7 августа, 2018г. 10:08:02)

0



Яндекс.Метрика