Картофель является одной из востребованных сельскохозяйственных культур. В весенне-осенний период особенно возрастает спрос на услуги по транспортированию данного овоща.
Расфасованный в мешки картофель, удобен для реализации оптовому или розничному потребителю. Для оптовой реализации или хранения применяют тару вместимостью до 1,5 тонн. При подъеме с таким объемным весом применяют вилочные погрузчики, кран-манипуляторы и другое грузоподъемное оборудование. Мелкие закупщики предпочитают транспортировать картофель в сетчатых или полиэтиленовых мешках по 50 кг.

При перевозке скоропортящихся продуктов, в том числе упакованного картофеля, используют любой бортовой транспорт, грузоподъемность которого подбирается в зависимости от объема партии и длительности расстояния. В зимние месяцы применяют транспорт, способный обогревать кузов, чтобы предотвратить замерзание картофельных клубней. В условиях жаркого климата при перевозке продукции на дальние расстояния, наиболее приемлемо применить рефрижераторные перевозки с помощью автомобильного или железнодорожного транспорта.

Мы всегда открыты для своих клиентов, наши тарифы прозрачны и полностью фиксированы!
Мы ценим Ваше время и деньги!
Мы бережно относимся к грузам, которые Вы нам доверяете!
Всегда исполняем свои обязательства в срок!
С удовольствием ответим на все Ваши вопросы и сделаем просчет перевозки!
+7-900-001-51-99
n.vasileva2017@mail.ru
https://vk.com/club149632342
С уважением к Вам и Вашему бизнесу ГрузАвтоМир.
http://sf.uploads.ru/t/cJ1qu.jpg