Брюс Уиллис является одним из самых успешных и любимых актеров во всем мире. Это многогранный человек, способный меняться, но при этом всегда оставаться собой. С 2010 года Брюс Уиллис сотрудничает с LR, представляя сначала первую, а потом и вторую парфюмерную серию своего имени.

«Разработка моего первого аромата с активной командой LR, любящей свое дело, доставила мне огромное удовольствие. Продукты индивидуальны, уникальны и надежны. Это именно те качества, которые меня убедили и подтолкнули к сотрудничеству с компанией LR “, — сказал Брюс Уиллис на презентации  парфюма Bruce Willis в июле 2010 во Франкфурте.

Настоящий успех «звездного аромата» на конкурсе DUFTSTARS 2011: Аромат Bruce Willis — один из пяти ароматов, номинированных на премию «Аромат года» в категории мужских ароматов! Первый аромат от Брюса Уиллиса: сочетание освежающего грейпфрута с пряным перцем, ветивера с крепким сандаловым деревом – аромат легенды.

В начале 2014 года появилась и сразу стала бестселлером вторая парфюмерная линия от «звезды Голливуда» — Bruce Willis Personal Edition. Сам Брюс и его супруга Эмма Хеминг-Уиллис лично участвовали в разработке новой парфюмерной серии – от составления букета аромата до дизайна флакона. Эксклюзивно для LR Брюс Уиллис приоткрыл завесу своей частной жизни, о чем говорит само название серии. Это аромат для истинно харизматичных и уверенных в себе мужчин. Яркая композиция с нотой кожи в сочетании с ароматом лаванды и табака производит незабываемой впечатление.


Подробнее на сайте https://lrworld.ru/?ref=103