http://s0.uploads.ru/KlYjf.png

У вас есть груз, у нас есть чем грузить.
Мы поможем вам найти решение любой сложности по погрузки, закреплению, перемещению и разгрузки любого груза.

Компания производит и продает грузоподъемное оборудование и комплектующие. В нашем ассортименте представлены как профессиональные модели предназначенные для интенсивных грузоподъемных работ на промышленных предприятиях, так и оборудование которое облегчит работу с грузом в быту.


Компания предлагает:
Лебедки; Тельфера; Тали; Стальной Канат; Захваты; Блоки; Стропы; Стяжные ремни; Домкраты; Складское оборудование.
Каталог компании


Собственное производство строп позволяет нам выполнять заказы различной сложности с учетом всех пожеланий клиента.
У нас вы сможете заказать изготовление строп (Текстильных; Канатных; Цепных) как стандартных видов, так и изготовление индивидуальной модели которая может быть любой длины, комбинироваться с разными видами строп (текстильных, канатных, цепных) и комплектоваться различными такелажными элементами.


С удовольствием ответим вам на все вопросы по сотрудничеству и продукции компании по телефонам +7(903)388-83-59; +7(917)282-06-66, так же рассмотрим и просчитаем вашу заявку, которую вы можете прислать нам на почту (stropatele@mail.ru)


Наши преимущества:

- Мы предоставляем индивидуальный подход к каждому клиенту, специалисты компании изучают заказ и предоставляют самое оптимальное решение.

- Продукция нашей компании и партнеров-поставщиков проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства. Мы гарантируем качество нашей продукции, предоставляем гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. Оборудование снабжается паспортами и сертификатами.

- Наша компания всегда за расширение ассортимента производимой и продаваемой продукции, для этого мы держим обратную связь с нашими клиентами и изучаем их потребности.

- Ценовая политика компании рассчитана на долгосрочные отношения, поэтому мы стараемся предоставить самую низкую цену для вас. Для постоянных партнеров возможна дополнительная скидка.

- Компания заключает договор с каждым клиентом, в котором обговариваются взаимоотношения с юридической стороны, для спокойных и взаимовыгодных отношений.

- Мы работаем по всей России! Доставку осуществляем транспортными компаниями.


Контакты:
+7(903)388-83-59
+7(917)282-06-66
Сайт: www.stropatele.com
Эл. Почта: stropatele@mail.ru
Инстаграмм: strop-atele
Группа в Вконтакте: vk.com/stropatele
Адрес: Тихорецкая ул., 7А корпус 1 Казань, Респ.Татарстан, Россия