ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новые вещи, собственно как и технику, покупаю только по надобности. Поломка магнитолы натолкнула на мысль, что пора уже купить новую техническую штуку в машину, и сделать как можно скорее. Дайте советы взбалмошной дамочке)) В каких интернет-магазинах вы покупаете оборудование?))

0

2

Артемий написал(а):

Новые вещи, собственно как и технику, покупаю только по надобности. Поломка магнитолы натолкнула на мысль, что пора уже купить новую техническую штуку в машину, и сделать как можно скорее. Дайте советы взбалмошной дамочке)) В каких интернет-магазинах вы покупаете оборудование?))

Добрый день)) Я всегда беру в разных, то там какие-то скидки, то тут акционные программы действуют. Всё же приятно когда можно потратить накопленные бонусы, и ты получаешь от этого невероятное удовольствие, назвала бы его даже импульсным удовольствием. Для меня штатная магнитола  купленная в интернете стала настоящим вдохновением и возможностью сэкономить деньги. В ней много разных функций и только после того как я прочитала полную инструкцию и увидела этот перечень функций поняла, что уже не смогу отказать себе в удовольствии не купить это оборудование)) Вроде на вопрос ответила и немного даже порассуждала на эту тему, за внимание отдельное спасибо))

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Подскажите


Яндекс.Метрика