ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте проверенную стоматологию, в Москве.

0

2

Недавно задумалась о профессиональной чистке зубов. Ни разу ещё не делала. На зубах небольшой налёт, но зубной щёткой не снимается. Отбеливание пастами не помогает. Говорят, хорошо помогает профессиональная чистка и даже потом зубы можно не отбеливать.

0

3

Я делаю раз в год . процедура не из приятных, но не болезненно. Делаю ее здесь https://www.odont.ru Здесь же провожу и лечение зубов, если необходимо. Устраивает всё: сервис, профессионализм врачей и доступные цены.

0

4

Мы с мужем, лечим зубы в проверенной стоматологии "Имплант Сити" http://www.implantcity.ru/
Мне нравится, что здесь диагностика, первичная консультация и панорамный снимок бесплатные. Клиника надежная — используют только самые лучшие материалы.
Обращайтесь смело.

0

5

В Москве их просто огромное количество.Нужно выбирать как говорится по финансам ну и по отзывам своих знакомых,я так считаю.Кстати для тех,кто не может найти какую-то определенную книгу по стоматологии,хочу вам посоветовать этой сайт,где отличный выбор пособий . Книги для стоматологов дешевле чем на Озоне здесь https://www.amrita-dent.ru/product-catalog/knigi/ .Думаю многим пригодится)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Стоматология


Яндекс.Метрика