ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер всем. Хочу посоветовать вам хорошую компанию ООО "Дома из Пестова" https://doma-iz-pestova.ru/doma/iz-brusa/dvukhetazhnye/ , которая строит двухэтажные дома под ключ. У них в наличии множество вариантов домов. Думаю кто хочет построить дом мечты, то обязательно здесь подберет подходящий себе вариант.

Отредактировано Ян 1990 (Понедельник, 18 июня, 2018г. 21:19:18)

0

2

Скажите, из чего дешевле построить дачный дом: из сэндвич-панелей или из пеноблоков? Какой материал долговечнее? Дом будет использоваться для постоянного проживания.

0

3

У нас дом под ключ построен. Стоит второй год, все хорошо. Брус сел, окна, двери - на месте. Вагонка внутри - как будто вчера зашили. Полы только перестилать нужно, так как образовались щели. мы самостоятельно не строили. работу выполняла нам компания http://domastroim.su/ отлично справилась со своими заданиями.

0

4

У меня есть компания, которая занимается проектированием многих строительных работ в нашем городе. Я долго шел к тому, чтобы у нас работали профессионалы. После того и сотрудничаю с http://центрконсалт.рф/moscow/dopusk-sro/. Они помогают оформить допуск СРО на проектирование любого вида. Удобно и быстро всегда.

Отредактировано Bogdan32 (Воскресенье, 30 сентября, 2018г. 13:28:54)

0

5

Меня порадовала работа данной компании. Справились они со своим делом точно в срок и без каких либо проблем. Дом теперь готов и радует глаз, насколько в нем все предусмотрено!

0

6

Здесь было бы правильнее, если бы вы проконсультировались со специалистами, я бы предложила вам вот эту компанию https://domuvolgi63.ru/ 

0

7

Если нужно получить допуск СРО строителей, то обращайтесь сюда: http://jurfininvest.ru/dopusk-sro-stroiteley/. Компания сотрудничает с множеством СРО во всех уголках России и помогает быстро оформить допуск.

0



Яндекс.Метрика