ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Дома и бани из бруса и бревна по доступным ценам!


Дома и бани из бруса и бревна по доступным ценам!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Загородные дома, срубы, бани из зимнего леса от СК «Кострома-дома44».  Собственное производство заготовки древесины,  слаженный коллектив, большой выбор готовых проектов, доступные цены. Строим в любое время года! Выбери свой проект на сайте http://brus-doma44.ru.

http://s8.uploads.ru/t/yFGqr.jpg
http://s9.uploads.ru/t/S7wzM.jpg
http://s8.uploads.ru/t/u7So1.jpg
http://sg.uploads.ru/t/FgZhX.jpg
http://s8.uploads.ru/t/a9YdU.jpg

0

2

Цены на сайте высоковаты...!

0

3

Что касается проекта - я бы не рекомендовал особо фантазировать и рисовать себе какие-то замки. Будьте проще и жить будет комфортнее. На сайте компании http://2146835.ru есть множество отличных, разработанных и проверенных проектов под клееный брус до трёх этажей и девяти комнат - не найти подходящий вам вариант просто невозможно.

0

4

Расскажу что было в моем опыте, а вы решайте сами. Мне сруб из бруса ставила компания "Доминант" https://dominant-wood.com.ua/ru/proekty/doma-iz-brusa по проекту дом под ключ. Цены у них средние, есть конечно дешевле конкуренты, но тут платишь за качество работы и древесины. Работают быстро, но аккуратно, видно что профессиональный подход, проблем по срокам или вылета из дневного графика не было.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Дома и бани из бруса и бревна по доступным ценам!


Яндекс.Метрика