ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Услуги


Услуги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если кто-нибудь хоть раз заказывал услуги связанные с ритуальными действиями, то прошу помочь мне определиться со своим выбором. Я подумываю обратиться в ритуальную службу в Москве https://ritual.ru/ Как считаете, в данное время это ведь надежное место?

0

2

А почему именно такой вариант?

0

3

Есть ещё что-то?

0

4

Было бы интересно обсудить

0

5

Да, место надежное и сайт хороший, много полезной информации о стоимости похорон. У нас в Краснодаре тоже по ритуальным услугам ресурс хороший есть похоронной городской службы: https://ritual-kuban.ru/ Контору многие знают в городе, говорят, что хорошая.

0

6

Если искать в столице мастерскую, то можно столкнуться с большим количеством предложений, но тут важно помнить, что опыт имеет большую отдачу, особенно в виде гарантий. Рекомендую использовать предложение от специалистов, у которых здесь вот https://eurogranite.ru/catalog/tag/pamyatnik-docheri/ самые практичные цены, но не смотря на стоимость однозначно получаете качество, гарантии и современный монтаж.

0

7

Если вам понадобится организация похорон военнослужащих в Питере, советую справочный сайт https://ritualspb.ru/lgoty-i-posobiya/l … shhashhim/ где указаны все ритуальные службы города. Также там вы сможете почитать полезную информацию о льготах, которые предоставляются государством для военных.

0

8

За похоронное бюро Покой - https://pokoy.by/stoimost-pohoron могу поручиться. Они организацией похорон моего любимого деда занимались. Вот реально - сделали все от и до. Никаких накладок и задержек не было. Все четко прошло. Даже о поминальном обеде они позаботились. Когда кто-то из близких покидает этот мир, такая помощь бывает просто неоценима.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Услуги


Яндекс.Метрика