ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Комфортная загородная жизнь. Скважина на воду как источник водоснабжен


Комфортная загородная жизнь. Скважина на воду как источник водоснабжен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скважина как источник водоснабжения загородного дома.
Для комфортного проживания за городом, конечно необходимо водоснабжение. Рассмотрим источник воды скважину и колодец.
Стоимость скважины и обустройство насосным оборудованием значительно дороже колодца. Но при бурении скважины вы получаете бесперебойный источник воды на долгие десятилетия, вода в скважине ни когда не закончится, химический состав воды не изменится. Чего нельзя сказать о колодце, колодец питается грунтовыми водами, в следствии чего вода может закончится летом или зимой. Качество воды из колодца оставляет желать лучшего, так как грунтовые и сточные воды попадают в колодец.
Скважин на воду очень много типов и разновидностей. Есть скважина на песок, скважина на известняк и сама надежная это артезианская скважина.
Если у вас есть вопросы по типу скважины на воду, то мы с удовольствием поможем подобрать и пробурить идеальную скважину для вас.
С уважением Аква-Горизонт 8(812) 426-12-92
http://akvagorizont.ru/

0

2

Добрый вечер. Практически на каждом участке находится колодец, только он с годами засоряется, вдобавок становится маленьким. Большинство людей начинают думать насчет разрытия нового колодца, но все это очень дорого. Поэтому не все смогут позволить себе сделать новый колодец. Если хотите, чтобы в вашем колодце вода не пропала, то лучше тогда стоит углубить колодец https://moskva-kolodec.ru/uglublenie-kolodtsev . Всем рекомендую.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Комфортная загородная жизнь. Скважина на воду как источник водоснабжен


Яндекс.Метрика