ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Маникюрный кабинет


Маникюрный кабинет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили в нашем салоне красоты открыть еще один маникюрный кабинет.
Выгодные цены на оборудование для маникюра в Самаре https://samara.madison.ru/ в Мэдисон.
Только вот беспокоюсь по поводу качества. Если кому то знакома эта компания, то оставьте отзыв о них.

Отредактировано kartila (Суббота, 16 февраля, 2019г. 12:58:55)

0

2

Компания Мэдисон поставляет только качественную продукцию, в этом можете не сомневаться. Здесь регулярно делаю заказы, проблем с качеством обрудования, гарантийным и сервисным обслуживанием никогда не было. Кстати, советую посетить в Самаре выставочный зал компании и вы убедитесь в этом сами, так что делайте свой выбор и смело  оформляйте заказ, здесь вас точно не подведут.

Отредактировано Виктор5 (Суббота, 16 февраля, 2019г. 12:53:11)

0

3

Лично я проходила онлайн курсы. Это удобно и недорого. Вот здесь обучалась https://www.nailart.online/kursy-dlya-nachinayuschix/ Очень грамотно и профессионально спикеры подошли к курсам. Учиться не скучно. Мне понравилось, многому научилась. Правда потом ушла в другую сферу деятельности и не стала на этом зарабатывать. Зато получила безценный опыт

0

4

Виктор5 написал(а):

Компания Мэдисон поставляет только качественную продукцию, в этом можете не сомневаться. Здесь регулярно делаю заказы, проблем с качеством обрудования, гарантийным и сервисным обслуживанием никогда не было. Кстати, советую посетить в Самаре выставочный зал компании и вы убедитесь в этом сами, так что делайте свой выбор и смело  оформляйте заказ, здесь вас точно не подведут.

Отредактировано Виктор5 (Вчера 09:53:11)

Решили заказывать в Мэдисон. Предложения у них самые выгодные.

0

5

Знаю шикарный салон, с шикарным маникюрным кабинетом. Можете сами посмотреть как у них круто и какие услуги они предоставляют. Тут же вас могут проконсультировать и подобрать нужную процедуру.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Маникюрный кабинет


Яндекс.Метрика