ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Тренажер


Тренажер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день всем. Живу в Екатеринбурге. Хочу посоветоваться по такому поводу - какой тренажер купить домой лучше всего? Цель - похудеть да и вообще чтобы быть в тонусе постоянно.

Отредактировано Sonna (Понедельник, 4 марта, 2019г. 13:10:32)

0

2

Чтобы быть в тонусе, это вам кардиотренажер нужен. Но вот какой выбрать для похудения - это зависит от того, какая у вас проблемная зона. Например, для того чтобы сбросить живот идеально эллиптический тренажер подойдет. Если основная цель - бока и бедра, то идеальным вариантом будет купить в Екатеринбурге велотренажер: https://sport-dostavka.ru/v/ Ну и беговая дорожка - это вообще классика, действует на все группы мышц

0

3

А я очень люблю эллиптические тренажеры. Правда дома нет, зато есть парк недалеко от дома, где их в прошлом году установили. Летом бегаю по утрам - добегаю до парка, занимаюсь на тренажере - и обратно))

0

4

Могу вам только поаплодировать. А то по моему опыту кто покупает домой тренажеры, занимается месяц-другой, а потом они просто пылятся в углу без толку. А вы даже в парк к ним бегаете - круто!

0

5

Тоже захотел посмотреть

0

6

Позже напишу о своих впечатлениях

0

7

На эту тему тоже подписался

0

8

Привет. Обрати внимание на силовой ролик с интеллектуальным дисплеем Xiaomi 7TH https://www.paritet94.ru/xiaomi-origina … aomi-7th/, это действительно стоящая вещь за небольшую стоимость.

0

9

Важно не только регулярно заниматься спортом, но и следить за своим питанием, если хотите добиться желаемого результата. Мне помог узнать продукты для похудения список из статьи на сайте Клео. Полезная информация, рекомендую ознакомиться и вам.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Тренажер


Яндекс.Метрика