Серия Веселые заборы производятся Новокузнецким котельным заводом.
Сайт: teplotron.su
Телефон: 8(800)500-25-01 Звонок бесплатный по всей России
Адрес: Кемеровская область, г.Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 42/4

✔ Веселые заборы

Специальная линейка ограждений игровых площадок, детских развлекательных центров, школ, детских садов, и других образовательных учреждений.
Больше вариантов на сайте ➡ https://vk.cc/8m2wFU

Особенностью ограждения образовательных учреждений, детских площадок или сада является необходимость обеспечения максимальной травмобезопасности забора для детей. Для того чтобы уменьшить возможность получения детьми травмы забор или ограждение для детских площадок делается таким, чтобы у него было как можно меньше выступающих деталей с внутренней стороны объекта, то есть там где находятся дети.

Кроме того, лучше обойтись без выступающих кончиков (обычно длиной 25-30 мм) сверху панели. Если ребенок попробует перелезть через забор, у него было меньше шансов нанести себе вред. За границей, например, часто такие кончики либо находятся внизу и направлены в землю, либо вообще отсутствуют. Особенно это характерно для объектов, связанных с детьми. Особенностей заборов для детских учреждений

Также полезно в нижней части панели сделать больше горизонтальных прутков, пустив их чаще, как это показано на рисунке. Это делается в гигиенических целях, для того, чтобы мелкие животные не смогли попасть на детскую площадку, территорию школы или детского сада.

А для того чтобы забор для ограждения детской площадки или сада выглядел «наряднее» можно скомбинировать яркие цвета: либо решетки сделать разного цвета, чередуя через одну, либо заказать столбы одного цвета, а решетки другого. Также можно обыграть цветом калитки и ворота.

https://i.imgur.com/IF1F6sem.jpghttps://i.imgur.com/yQG1AgVm.jpg
https://i.imgur.com/s987R1Um.jpghttps://i.imgur.com/T9zJJnkm.jpg
https://i.imgur.com/NNVIE4mm.jpg

Отредактировано teplotron (Среда, 6 марта, 2019г. 19:45:11)