ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Оборудование для утилизации ТБО.


Оборудование для утилизации ТБО.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выбираю оборудование для утилизации ТБО. Рассматриваю несколько вариантов от двух производителей. Один предлагает крематор (он дешевле), другой активно переубеждает в сторону более дорого инсинератора, мотивируя тем, что его работа безопасна для окружающей среды. Но разве это не одно и то же оборудование? Что-то я совсем запутался)

0

2

Все правильно вам второй производитель говорит. Инсинераторы укомплектовывают системами газоочистки, за счет чего снижает риск попадания опасных выхлопов в атмосферу. Естественно стоимость дороже будет, но и эффективность повыше… так что вам решать.

0

3

Очень много полезной инфы на сайте производителя ecospectrum.ru. Уж точно больше ответов найдете, чем здесь!

0

4

Если финансы позволяют, то выбирайте конечно же инсинератор. Я бы еще укомплектовал автозагрузкой, чтобы вообще минимизировать контакт с оборудованием и отходами. На своем предприятии использую именно такой инсинератор: качество, надежность, безопасность – все устраивает!

0

5

По сути, крематор и инсинератор – это одно и то же оборудование, которое уничтожает отходы путем воздействия высоких температур. Только у инсинератора есть еще дополнительная камера дожигания, где утилизируется опасный выхлоп. Устанавливают современные системы очистки, соответственно и стоимость будет выше. Но, как по мне, то лучше выбирать инсинератор. И кстати, обратите внимание, чтобы оборудование имело положительное заключение ГЭЭ на утилизацию ТБО.

0

6

По поводу ТБО.
Вы думаю знаете, но не могу не сказать, что для работы с опасными отходами необходимо получить лицензию.
Для этого необходимо иметь специалистов, полигон, оборудование, повышенную квалификацию специалистов, определиться с какими отходами вы будете работать, тк там несколько тысяч видов, что поделены на классы и вам необходимо выбирать по пунктно, тк каждый пункт стоит денег.
Я читал про это вот тут http://jurfininvest.ru/litsenziya-na-othodyi/  думаю, вам будет очень полезно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Оборудование для утилизации ТБО.


Яндекс.Метрика