ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Строим небольшую дачу под Москвой. Необходимо купить гидро и теплоизоляцию, а также все для кровли.
Подскажите хороший строймагазин, на Новорижском направлении.
Прошу советовать только проверенные лично магазины.

0

2

Для решения этой проблемы рекомендую посетить строительный торговый комплекс http://xn--b1aaefqbfg4adbkhfcgmfj.xn--p1ai/. Здесь вы точно сможете подобрать и купить качественную гидро и теплоизоляцию , а также все необходимые материалы и комплектующие для монтажа кровли, здесь есть все, так что заезжайте и покупайте.

0

3

Отличный торговый комплекс и нам очень подходит. Спасибо.

0

4

Ребят, а кто-то знает где можно купить хорошую кровлю для ремонта крыши? Просто я вчера искал варианты и только вот тут http://www.formico.ru/tovar/metallocher … ntekristo/ нашел не плохую цену на металлочерепицу. Что думаете?

0

5

Какой вариант стяжки будет самым оптимальным? Сейчас предстоит большой ремонт загородного дома. Пока что остановился на таком варианте стяжке https://www.rovnypol.ru/blog/mehaniziro … a-styazhka Какие варианты еще посоветуете?

0

6

Мы тоже совсем недавно занимались строительством. В основном все заказывали через интернет, там цены намного ниже чем в магазинах.  Больше всего времени ушло на оформление документов и изучение необходимой информации. Поэтому рекомендую почитать заранее http://zhilishchnyj-kodeks.ru Очень много полезной информации

0



Яндекс.Метрика